Рвота. На зубы???

*Девчонки скажите может ли быть рвота на зубы? Сегодня вырвали два раза. Один раз сразу после кашки всю кашку и вырвала, во-второй раз после супчика через час, тоже весь суп вырвала.Аппетита совсем нет, смеси выпила 50 гр, это после того как вырвала 2 часа уже прошло. К вечеру поднялась температура 37.7. Сижу переживаю, доченька то играет то хнычет и спит совсем по чуть чуть.

Рвота. На зубы???


ОЛЬГА
ОЛЬГА
Адапазари
0151207
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Адапазари
Огоооооо, всем спасибо за коменты, поехали ка мы к врачу.
Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
София
13 лет
Арсений
11 лет
Североморск
Воду даёте? у вас похоже рото-вирус. У моей так было. Давать воду КАЖДЫЕ 5 мин по чайной ложке чтоб обезвоживания не было (у маленьких оно очень быстро наступает). Развести Регидрон и тоже давать. Можно чередовать: ложка воды, ложка Регидрона. Не кормить! Если только сама не захочет (вы это поймёте). Я поняла что деть можно кормить, когда она выпила воды 20 мл и её через пол часа не вырвало.  Завтра обязательно врача!
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Настёна
10 лет
27н
Уфа
У нас просто если лезут зубы ребенок просто ничего не ест и все, но если на сильно толкать то такой эффект вполне может быть, я не заставляю есть ребенка  (хотя наш педи говорит что надо толкать в рот, а как толкать если ребенок губки смыкает и ручками рот закрывает еще и отворачивается) нет уж))). За то когда сама хочет кушать тогда красота, на все ротик открывает)))



Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
Мою вырвало в день когда первый зуб прорезался. Я решила что если вырвет повторно – вызову скорую. Из этого следует что в вашем случае я бы вызвала врача. Но вообще скорее всего зубы, просто перестрахуйтесь. Тем более если ребенок вялый и без аппетита.
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
Вырвало немного и не фонтаном. Но именно вырвало, так как она до этого не ела минут 40 и запах был соответствующий.  Если у вас много, то точно врача. Хотя бы позвоните в вашу неотложку, проконсультируйтесь, они скорее всего сам предложат врача.
Пожаловаться
Оксана Семенова
Оксана Семенова
Валерия
9 лет
Любань
лучше врача вызывайте… никогда не слышала, чтоб на зубы была такая реакция… может чего-нибудь подобрала с пола или со стола и скушала ненароком??
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Светланка
20 лет
Заозерск

А диареи нет?

Не хочу Вас пугать, но похоже на кишечный грипп либо отравление. Вызовите скорую либо педиатра.

Пожаловаться
Ane4ka
Ane4ka
Москва
нееее… вы б врача лучше вызвали… с рвотой на зубы я еще не сталкивалась
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
13 лет
Анастасия
22 года
Ростов-на-Дону
Ни разу не было на зубы. Мои вообще есть оказывались.
Пожаловаться
Дарья Симоненко
Дарья Симоненко
Вологда
отказывались, когда зубы лезли?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
13 лет
Анастасия
22 года
Ростов-на-Дону
Да, почти ничего не ели, кроме сиси.
Пожаловаться
Дарья Симоненко
Дарья Симоненко
Вологда
может, и у нас та же ситуация? я просто не вижу новых зубов, а аппетит плохой, сон плохой, десна чешет бешено, температура 37,5. и уже недели две так! очень надеюсь, что это не болезнь какая-нибудь…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
13 лет
Анастасия
22 года
Ростов-на-Дону
Все равно лучше с врачем проконсультироваться, а то мало ли что. У нас так только без аппетита дня 3-4 было, а потом вылазил и все, начинали опять хорошо кушать.
Пожаловаться
Дарья Симоненко
Дарья Симоненко
Вологда
Да, конечно. Завтра пойдем за результатами анализов. Ну я уже вся переволновалась, у самой уже аппетит пропал(
Пожаловаться
Мариме
Мариме
Новосибирск
вряд ли это зубы… вызывайте врача.