Температура 6 день!!!

Привет всем! помогите советом! нам сейчас 9 мес! режутся зубки, один нижний уже вылез, второй нижний вроде как должен, белеет там что-то! зубки не первые, уже 4 есть, у дитя температура 6-ой день, первые 3 дня была 37,4-37,5! вызвала врача после выходных, она сказала что на зубы более трёх дней не бывает, прописала антибиотик, соплей нет, горло чистое, хрипла тоже нет! ребенок ведёт себя как и раньше, вялости и сонливости нет! капризы есть но наверно это возрастное! потом 2 дня была 37, а сегодня опять 37,5! что делать то? давать антибиотик или нет! лишний раз конечно не хочется, а вдруг какое воспаление? я в раздумьях! или на зубы все таки может? сдавали кровь недавно перед прививкой, в крови были повышены лейкоциты! прививку не стали делать! врач сказала что у грудничков такое бывает!

Елена Волкова
Елена Волкова
Химки
012281
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥Вика Лёшкина♥
♥Вика Лёшкина♥
Липецк

померийте температуру ребёнку, когда он спит, желательно перед этим делом раздеть.если так и удет держаться значит действительно температура.

Пожаловаться
Елена Волкова
Елена Волкова
Химки
Спасибо! посмотрю как завтра будет! не хочется просто так пичкать ребёнка!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сочи

Перед тем как принимать антибиотик обязательно сдать кровь и посмотреть, если вирус то СОЭ будет повышен. И вообще смотреть кровь обязательно. Ну как так антибиотик без анализа назначают… я ппц в шоке от наших врачей...

Или может это я такая перестраховщица…

А вообще до 37,5 это нормальная температура. У нас днем 36,9, а к вечеру может и 37,2 быть… это нормально!!!!




Пожаловаться
Оля Цикалова
Оля Цикалова
Карина
6 лет
Мелитополь

Возможно ребенку просто жарко

Пожаловаться
Елена Волкова
Елена Волкова
Химки
Темп мерю без памперса
Пожаловаться
Оля Цикалова
Оля Цикалова
Карина
6 лет
Мелитополь
Елена Волкова 
В комнате какая температура и влажность?
Пожаловаться
Елена Волкова
Елена Волкова
Химки
Дома ходим в бодике и в колготках, дома тепло но на полу прохладно
Пожаловаться
Оля Цикалова
Оля Цикалова
Карина
6 лет
Мелитополь
Елена Волкова 
Значит жарко у вас, проветривайте.
Пожаловаться
Елена Волкова
Елена Волкова
Химки
Оля Цикалова 
Темп 25, а влажность не знаю, сухо наверно, топят хорошо
Пожаловаться
Оля Цикалова
Оля Цикалова
Карина
6 лет
Мелитополь

такая темпа до года считается нормальной

Пожаловаться
Оля Цикалова
Оля Цикалова
Карина
6 лет
Мелитополь

Мда… Еще с роддома вбили в голову, что у ребенка темпа от 36,5 до 37,5 это нормальная температура.А антибиотиком вы убиваете весь иммунитет ребенку!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
10 лет
Гродно
Если температура больше 3-х дней, прописывают антибиотик. Вам прописали — давайте.