Хрустят кости(((

Девченки у кого такое было… Мальчику пять месяцев сильно хрустят кости… Особоенно когда беру на руки… Педиатр ничего не сказала… Очень переживаю… Может у кого такое было что делали?


Дарья
Дарья
Воронеж
013340
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Вышеслав
7 лет
Москва

Нам не прописывали кальций просто сказали покушать молочные кашки… и у нас всё прошло)))

Пожаловаться
Марина
Марина
38н
Костанай

у нас тоже где-то в это время хрустеть начали, как будто позвоночник хрустит… мне знакомая фармацевт сказала это норма если не постоянно… к 7ми началу 8 мес так и было что хрустел позвоночник-сказала платному педиатру, она сказала нехватка кальция-пропили кальций все прошло.

Пожаловаться
Eva
Eva
Москва

у нас с рождения)))

но у нас и я и муж хрустим с рождения и по сей момент)))

семья роботов — муж ржет)




Пожаловаться
Лилия
Лилия
Воронеж

у нас также, врач сказала, что это норма, к году пройдет. Сейчас уже меньше хрустят

Пожаловаться
Missis
Missis
Зайчик
5 лет
Воронеж

нам кальций прописали

Пожаловаться
Светлана Никишина
Светлана Никишина
Москва
У нас так, педиатр сегодня сказала только, что меньше надо резких движений.Вот мне интересно, это как???

А так мне тоже интересно, может у кого-то лучше врач и что-то могут посоветовать.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Воронеж
Да наверно нужно капельки какие нибудь попить… а же не думаю что от него совсме плохо станет…
Пожаловаться
Мерилу
Мерилу
Саратов
Привет. К нас тоже похрустывают. Это кальция маловато. Мы на га. Сама стала пить кальция д три никомед заметно лучше стало. И малышке витамин д в каплях даю. 1 капля в день



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Злата
4 года
Винница
Нам меньше намного. Я тоже слышу хруст такой(
Пожаловаться
Рина
Рина
Калуга

это суставы. тож так было. пройдет

Пожаловаться
Елена
Елена
Катюшка
7 лет
Воронеж
У нас так же, когда на руки беру прям хруст слышно
Пожаловаться
Елена
Елена
Катюшка
7 лет
Воронеж
Вот думаю может с ортопедом или хирургом проконсультироваться
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Воронеж
Елена 
Я вот тоже думаю к ортопеду, но у нас в поликлинике к нему просто невозможно попасть… жесть какой то… А педиатру просто плевать на тебя