У кого детки срыгивали на смеси нестожен?

Последние недельки две сынок стал срыгивать после кормления, до этого всё было хорошо. Ношу минут по 20-30 столбиком, воздух отрыгивает, но спустя минут 30 срыгивает всё равно, ещё и щечки дня 3 как покраснели и к вечеру корочкой покрываются. До этого всё было нормально и стул наладился, ничего не понимаю что произошло. Может у кого было что-то похожее.


МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа
0184402
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ

Здравствуйте. У нас точно такая же ситуация, как и у Вас. Расскажите, как Вы справились с этой проблемой???

Пожаловаться
МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа

Ой, здравствуйте. Уже очень много времени прошло. Но у нас оказалось что аллергия на м/б, и мы спустя время перешли на полный гидролизат. Мучались и перебирали смеси долго, мес до 7 наверное.. 

Пожаловаться
Анна Крывшенко
Анна Крывшенко
Сумы

у нас тоже нестожен с самого рождения, тоже часто срыгивала до двух месяцев, сейчас нам третий месяц уже наладилось, и стул был нормальным, ни разу не меняла смесь, и меньше коликов было.

Пожаловаться
Madam Vyskubova
Madam Vyskubova
Валерия
9 лет
Чита
Нам тоже три месяца, четвёртый пошёл, мне кажется меньше стала срыгивать. Мне говорили, что так и должно быть… сначала на нутрилонге были месяц с него колики начались, потом наинестожен перешли все наладилось тьфу тьфу
Пожаловаться
Madam Vyskubova
Madam Vyskubova
Валерия
9 лет
Чита
Мы нестожен кушаем, после воздух выходит, ну бывает потом и срыгнет, а что разве так не должно быть?
Пожаловаться
МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа
Ну не знаю, мы пока на гв были он вообще не срыгивал и первое время как молока не стало эту смесь купили и он не срыгивал поначалу, только воздух отрыгнет и всё.



Пожаловаться
джесс
джесс
Алексин
был просто такой период, когда дочь срыгивала, а потом прошло, щечки не краснели
Пожаловаться
НастёноК
НастёноК
Тула
У нас от нестожен колики были дикие! Правда мы на ГВ, нестожен давали, если мне нужно было уйти…
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ростов-на-Дону
Сходите к неврологу! это спазмы возможно, нам прописали цинаразин по 1/4 два раза в день и так же глицин, срыгивания прекратились!
Пожаловаться
МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа
Попробуем сначала смесь поменять, если так и будет срыгивать то конечно пойдём.
Пожаловаться
МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа
Попробуем сначала смесь поменять, если так и будет срыгивать то конечно пойдём.
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Артур
9 лет
А глицин в каком возрасте и какими дозами?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Липецк

У меня такое было, начала меня кучу смесей… Пока симилак даю, от фрисовома животик сильно начал болеть....

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Липецк
Кстати срыгивания уменьшились
Пожаловаться
МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа
А срыгивания прекратились когда перешли на семилак?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Липецк
Не скажу, что прекратились но уменьшились… щас допиваем энтерофурил, особой пользы я от него не нашла… Завтра идем к неврологу, буду говорить об этом, потому -что причина может быть не в смеси, но нистожен нам одназначно не подходил, началась аллергия, а так смесь не плохая и доступная, симилак только в гипермаркетах и детских магазмнах продается…
Пожаловаться
Татьяна Нюппа
Татьяна Нюппа
Евгений
10 лет
Волгоград

Может поменять смесь?

Пожаловаться
МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа
Да видимо придётся, боюсь только что со стулом опять проблемы начнутся, только наладилось всё…