Насморк

Девочке дочке 2,5 недели, я понимаю что возможно глупый вопрос, но как выглядит насморк? Дыхание тяжелое хрюкает, но врачи говорят все норм. Температура 37,2. Сегодня чистила нос и вместе с козами доставала прозрачную слизь. С носа не течет, но дышит странно с самого рождения. Делала и узи органов, был осмотр у педиатра, но она не совсем нам нравится (( вообщем как диагностировать, он не он по каким признакам? Спасибо за ответы.


Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков
029886
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Екатерина
7 лет
Кемерово
Нам педиатр сказал, что хрюканье — это норма до 6 мес) и козы, корочки и слизь — это норма, были у лора — сказали все ок!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

У меня так же хрюкала немножко, сейчас уже лучше! Не переживай.

Пожаловаться
Gayane
Gayane
Melisa
9 лет
Adrine
6 лет
Robert
3 года
Ереван

моятоже хрюкает




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алекса
8 лет
София хрюкала, как свинтус. И храпела, как мужик. Врач сказал, что у них это физиологическое, перетерпеть надо. Прошло. Не перкживай:-)
Пожаловаться
Оленька-Вkусняшkа
Оленька-Вkусняшkа
Дашенька-АНГЕЛОЧЕК
10 лет
Ксюшенька
8 лет
Катюша
5 лет
Хабаровск
У сына, тоже так было, врач сказала что носовая перегородка еще формируется, в мес 3-4 все прошло
Пожаловаться
норка меховая
норка меховая
Нижний Новгород

мдааааа уж))) я себя вспоминаю. так я переживала с этим хрюканьем. переехали в «увлажненный дом» и все как рукой сняло. с тех пор начала носик промывать и держать в своем доме «влажность». забыла про хрюканье. а сначала всех врачей доставала и всех знакомых мамочек))

Пожаловаться
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Сереженька
7 лет
Москва
Нам на курсах говорили, что маленькие не умеют дышать ртом, поэтому и важно чистить носик. Обращали внимание, что при сухом воздухе больше козюлек. А еще малыши дышут кожей, поэтому важно не усердствовать со сплошным обмазыванием детей.



Пожаловаться
Леночка
Леночка
Харьков
это физиологический насморк.пройдет с временем.носик хорошо прочищайте и не будет этих хрюканий.
Пожаловаться
Волчица Одиночка
Волчица Одиночка
Уже все ответили до меня)
Пожаловаться
Алена
Алена
Сыночек
9 лет
Тимур
7 лет
Кривой Рог

мой тоже хрюкает)))тоже боялась что насморк...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дарья
9 лет
Волгоград

Хрюкает это норма ты бы слышала как мы в род доме хрюкали))) и температура сама нормальная она… так что все хорошо я тоже раз испугалась когда она так хрюкала дома мне казалось что это ей есть мешала но все норм… понимаю тври беспокойства сама за все тресусь, но у вас все хорошо




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анна
10 лет
Краснодар

Физиалогический насморк новорожденных. Ничего страшного, все пройдет. Я капала по одной капельке физраствор, для лучшего отхождения слизи и корочек.

Пожаловаться
Наталья Ерошенко
Наталья Ерошенко
Анастасия
10 лет
Антон
4 года
Екатеринбург

Хрюканье это норма, это не насморк еще. Это постепенно настраивается дыхательная система к воздуху, а то в животике все в водах. Можно промывать аккуратно ватной палочкой. А насморк это когда очень плохо дышит и сопли ручьем текут.

Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Старшенькая
22 года
Средненькая
21 год
Малышка
7 лет
Москва

Они маленькие хрюкают многие, это в норме. Это не насморк. Насморк сразу пойдешь, там постоянно все в соплях будет, носик дышать не будет

Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков

Спасибо, надеюсь все хорошо))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Вероника
9 лет
Тюмень

моя то хрюкала, то нет — ничего не деделала! Боюсь даже палкой туда лезть, ну на фиг… само рассосалось

Показать ещё