про зубки

Сегодня ходили на 2 акдс и я попросила педиатра глянуть десна, т.к. Макс стал видеться на всё как пиранья, даже за лицо пытается меня укусить, пальчиками десна дергает. Так вот,1,5 недели назад она смотрела и сказала, что зубы в деснах, но ещё не идут. А сегодня она ещё раз посмотрела и сказала, что зубы вот-вот выйдут(4 штуки идут, верхние и нижние), что им осталось только немного слизистую порвать.

Девочки, как долго у ваших детишек выходили зубки от того момента, как они были сразу под слизистой?

Фото мне не сделать, никак не даётся, но десенки вроде припухшие.

Уже 2-3 день капризничает, огромно и протяжно кричит аааа, и со злостью пытается в рот погремушкой попасть.

А сегодня успокоился только от холодной пустышки. И даже грудь плохо берет, чуть станет и вякает.

про зубки


Анечка
Анечка
Дима
7 лет
011409
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
София
9 лет
Краснодар
Первые два снизу вылезли.за день до 5 месяцев, утром увидела резцы и беленькие зубки в десне, вечером вылезли.сейчас 4 сверху ждем.нам 7 мес.в деснах уже но еще не прорезались.беспокоят но не сильно.все во рту и яблоки и морковки все все!!! так и чухаем)))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кузнецк
Месяц первые лезли. Все совал в рот. Потом увидела припухшие десенки
Пожаловаться
светлана
светлана
Железнодорожный
У нас уж 2 недели как зубы вот вот должны вылезти, уже даже видно где проклюнуться. Капризы, слюни, все в рот тянем...я начала пить валерианку



Пожаловаться
ОКсаНА
ОКсаНА
Марк
11 лет
Василиса
6 лет
Эвелина
1 год 1 месяц
Пушкино

через месяц

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Иркутск
А вам сколько? У нас просто тоже симптомы поведения похожи на ваши!
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Дима
7 лет
18 будет 5 месяцев
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Иркутск
Нам только 4 было 4 мая
Пожаловаться
Дарья Александрова
Дарья Александрова
Санкт-Петербург
У меня с четрех месяцев по сей день лезут.
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Дима
7 лет
А малыш капризничал?
Пожаловаться
Дарья Александрова
Дарья Александрова
Санкт-Петербург
Бывают дни когда беспокоят сильнее. Или намнет. А так нормально. Но зубы так и не пролезли.
Актуальные посты
мелирование мелкое фото
младенцем быть совсем не просто
младенцу 1.5 месяцев