Аллерголог/Дерматолог (Москва)

Девочки посоветуйте провереного аллерголога или дерматолога. Или клинику хотя бы.

В поликлинике отправили нас в 15 КВД, но доктор сразу предупредил что очереди там безумные.

Заранее спасибо

Аллерголог/Дерматолог (Москва)


Диана
Диана
Вероника
6 лет
Москва
013505
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
8 лет
Москва

А этот Образцов у нас в Кожухово в Мать и Дитя ведет прием как педиатр.

Пожаловаться
Диана
Диана
Вероника
6 лет
Москва
А в мать и дитя есть аллерголог не знаете?)

А бепантоном мазала все это время как появилось, только больше столо пятно((((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
8 лет
Москва
на сайте написано что есть.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
8 лет
Москва

У нас тоже атопический дерматит, но за ушками. Раньше мучалась, теперь забила. В КВД 15 не там много народу, приезжали всегда и макс 15 мин ждали. Но там кроме -дайте зиртек и мажьте цинковой мазью особо не скажут ничего. Я справляюсь с аллергией зиртеком, цинковой мазью и потом бепантеном мажу. Вот уже как 5 лет)

Пожаловаться
светлана
светлана
Железнодорожный
у нас племяшка атопик, наблюдается здесь у Образцова, очень грамотный врач. Я в этом центре по беременности наблюдалась у врача Сурсякова.
Пожаловаться
Диана
Диана
Вероника
6 лет
Москва
Светлана, спасибо большое!)



Пожаловаться
Мария
Мария
Дениска
9 лет
Москва

Мы наблюдаемся в 15 КВД, запись там по телефону на первый прием, мы зимой ездили попали дня через три. Может сейчас по весне народу много или кто болеет из врачей.

Пожаловаться
Диана
Диана
Вероника
6 лет
Москва
Врачи хорошие? Вы у кого были?
Пожаловаться
Мария
Мария
Дениска
9 лет
Москва
Мы ходим к Наталье Михайловне. Нам понравилось. Но надо понимать, что там дерматологи. А подход у дерматологов и аллергологов разный. Смотря, какой диагноз.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёнка
19 лет
Москва

Вы в ВАО? нас направили в филиал вешняки(гкб 7)записали на 12 мая, где-то 2 недели ждать.к аллергологу-иммунологу.но мы не были еще-посоветовать пока не могу.

Пожаловаться
Диана
Диана
Вероника
6 лет
Москва
Да, ВАО. Ну как сходите напишите, может я еще к тому времени не созрею… не доверяю я этим врачам))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёнка
19 лет
Москва
напишу обязательно! у нас почти такое же пятнышко на левой щечке( мы на ГВ, вот уже 1.5 месяца ищу аллерген, и особо доверия к врачам уже тоже нет, отмахиваются кто как может(
Пожаловаться
Диана
Диана
Вероника
6 лет
Москва
Аналогичная ситуация, возникло пятно 2 месяца назад когда были на ГВ. И до сих пор не проходит(((