тонзилгон и антибиотики! можно вместе?

у нас горло красное и гнойничок в горле! выписали антибиотики… уже вторые(((( прочитала что тонзилгон в каплях хорошо помогает… вот думаю с антибиотиками можно? кто как давал? температура 38,9 каждые 3-4 часа.… болеем уже неделю… гнойник это осложнение, до этого вроде на поправку пошел… а щас опять… вобщем поняла что люголью мазать малышам нельзя… хлорфиллипт купим масляный мазать, тонзилгон и антибиотики! можно вместе?


Евгения Гладышева
Евгения Гладышева
Леонид
8 лет
Волгоград
0105114
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лена
лена
Котовск

нам антибиотик только в уколах помог до этого пили в таблетках. на второй день уже был как огурчик. и фурацилином горло смазывала. но у нас белые пробки были. лукарная ангина.

Пожаловаться
Leela Turanga
Leela Turanga
Калуга
Нам прописывали с антибиотиками, но мы без них обошлись, он очеь помогает
Пожаловаться
СветланаВ
СветланаВ
хлорофиллипт осторожно. возможны аллергические реакции у таких мелких
Пожаловаться
СветланаВ
СветланаВ
тонзилгон в воде ж растворяется



Пожаловаться
НеДляВсехХорошая
НеДляВсехХорошая
дочка
13 лет

я думаю не помешает, там в инструкци написано что с антибиотиком даже лучше.Гнойник в горле это грозное осложнение, тем более в 11 месяцев.У нас гнойники были и не раз.и сейчас та же фигня, так что понимаю вас

Пожаловаться
Евгения Гладышева
Евгения Гладышева
Леонид
8 лет
Волгоград
их обязательно как то счищать??? эти гнойники… и чем лучше?

я вот бинтиком в раствор соды и мазала горло… но не знаю даже достала куда надо или нет… как лучше гной убирать???

Пожаловаться
НеДляВсехХорошая
НеДляВсехХорошая
дочка
13 лет
не знаю, может не трогать просто? у нас вызревал как прыщик.А содой счищают при молочнице
Пожаловаться
Евгения Гладышева
Евгения Гладышева
Леонид
8 лет
Волгоград
прям на миндалинах в горле зрел как прыщик? как вы это понимали? смотрели горло каждый раз??

я вот вообще не могу ему горло посмотреть((( не дает!!

Пожаловаться
НеДляВсехХорошая
НеДляВсехХорошая
дочка
13 лет
ну ваш маленький еще просто.а у моего гнойник первый раз был в 5 лет, потом вот в прошлом году и сейчас.Да, на вид как прыщик
Пожаловаться
Вешняя
Вешняя
Магнитогорск

да, можно. врач ребенку назначала