Новорожденная, не просыпается не кормление. Помогите!

Девочки, нам 6ые сутки, вчера вернулись из роддома.

К сожалению, пока не могу кормить грудью, тк пью антибиотики, и пока мы на смеси.

Так вот, вчера вернулись из роддома, покушали 60гр. До вечера она не просыпалась-решили разбудить: покормили и покупали около 21.00

Всю ночь она спала, решили с мужем все таки в 2 ночи покормить. И тоже самое происходит на утро-спит и все. В 6 утра разбудила и покормила.

В роддоме она тоже была сонная, но она хоть просыпалась и плакала. А дома сит и все.

Девочки, это плохо? У нее нет аппетита, либо просто так наедается смесью?

Смесь она всю съедает и не отрыгивает.

И да, вчера с 15.00 мы не какаем..((((


Ольга
Ольга
Москва
1236134
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Veronika
Veronika
Лозанна


Мне в роддоме говорили, что самой будить каждые 5 часов максимум. Часто детки так спят, им больше первое время сон нужен, чем еда, не замечают, что голодные. Надо самой следить.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктор
10 лет
Анастасия
10 лет
Краснодар
И у меня так спали, врач сказала, что в этот период им важнее спать, чем есть, адаптируется. И вы спите )
Пожаловаться
ЯБОГАЧКА
ЯБОГАЧКА
Краснодар
Пила антибиотики и кормила! Гв дороже… Из за какой недели можете лишится молока.



Пожаловаться
Аванта
Аванта
Роман
7 лет
Москва

Мы тоже могли не просыпаться просто губками начинала шлепать и причмокивать я давала грудь и она дальше спала.

Пожаловаться
САМАЯСчастливаЯ ТРИЖДЫМАМОЧКА
САМАЯСчастливаЯ ТРИЖДЫМАМОЧКА
Максимка
11 лет
Лизавета
11 лет
Москва
У меня с подобным случаем весьма печальная ситуация. Сестренка не просыпалась вообще, их выписали на 5 день в пятницу и врач до них дошел из поликлиники только в понедельник. Она не сосала почти мама ей с ложки вливала, вообще не плакала. Врач пришла и вызвала скорою, говорит в шоке что такое с ребенком. Отвезли в больницу, оказалась онав коме(( и в роддоме врачи маме нагло врали что у них она просыпается и кушает хорошо. А на деле ее уронили и если бы эти уроды не выписали ее как здоровую умирать все было бы по другому! А так гемотама расширилась и дошло до отека мозга((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктор
10 лет
Анастасия
10 лет
Краснодар
Бедная малышка и родители… Ужас дикий. Ребёнка спасли?
Пожаловаться
САМАЯСчастливаЯ ТРИЖДЫМАМОЧКА
САМАЯСчастливаЯ ТРИЖДЫМАМОЧКА
Максимка
11 лет
Лизавета
11 лет
Москва

Ну как спасли… ей 5 лет она инвалид, не сидит, не держит голову… уровень развития 4х месячного ребенка. Гукает, улыбается, привязана к маме…

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск

моя тоже спала много, но мне делали эпидуралку (может поэтому и еще грудь не взяла), в роддоме доча и по 6-7 часов могла спать… когда домой приехали будила и старалась по часам кормить

Пожаловаться
NINA
NINA
Полина
9 лет
Москва
да все норм пока
если у них (новорожденных) все хорошо, ничего не беспокоит и ничего не надо — они все время спят!
про стул-более 3д, повод вызвать врача..



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сашенька
7 лет
39н
Орша

а гемоглобин у ребёночка в норме?

У меня племяшка тоже спала много.но на кормления днём просыпалась, а ночью пропускала кормления.Оказалось, что просто такой ребёнок

А вообще расскажите об этом врачу

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сашенька
7 лет
39н
Орша
правда и днём не всегда просыпалась
Пожаловаться
Maksi Papa
Maksi Papa
Екатеринбург
А что говорит потронажная сестра и участковый? Должны заходить к вам, оценивать состояние ребенка.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полиночка
10 лет
Воскресенск

У нас тоже доча первое время спала, где то недели две.Приходилось будить. Но мы были на ГВ и со стулом проблем не было.

Пожаловаться
Роза
Роза
Радость
12 лет
Любовь
4 года
Киев
А она не желтенькая у вас?



Пожаловаться
Ольга Никонова
Ольга Никонова
Тольятти

моя тоже не просыпалась на кормление, даже рот не открывала, дрыхла практически сутками

Пожаловаться
Ольга Никонова
Ольга Никонова
Тольятти
с рождения на смеси, смесь намного сытнее чем грудное молоко, так что ребенок не голодает, нам в роддоме вообще давали по 10 мл сначала каждые 3 часа, через 3 дня по 30 мл, до 2 месяцев ела 45-60 мл
Пожаловаться
Ольга Никонова
Ольга Никонова
Тольятти
в смысле и что? я пишу как у меня было, 60 мл для новорожденного это нормально
Пожаловаться
Ольга Никонова
Ольга Никонова
Тольятти
не все дети одинаковые, кто то просыпается, а кто то спит и приходится через сон кормить
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
10 лет
Абакан

Моя тоже не просыпалась, я ей каждые 2-3 часа грудь давала

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ольга
27 лет
Юлия
24 года
Александра
10 лет
Светлана
25 лет
Санкт-Петербург
К врачу обратитесь, пусть специалист разрешит ваши сомнения.
Пожаловаться
ღღღЖена Ювелираღღღ
ღღღЖена Ювелираღღღ
ДаниэлаДенисовна
9 лет
Энергодар

не нужно будить ребенка, моя и по 8 часов спала!!! голодная спать не будет!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Полиночка
13 лет
Мишутка
9 лет
Дзержинск

в таких случаях можно позвонить в роддом врачу неонатологу который вел малышку и задать ей вопросы. У нас это практикуется

Показать ещё