не пойму что с нашим животиком

вот решила посоветоваться с вами, на врачей уже нет никакой надежды… нам 4 мес. с самого начала мучались животом – сдали какашки – нашли лактозную недостаточность с индексом 1,25, золотистого стафилококка с индексом 4, пониженные бифидобактерии, и снижена кислотность. пили десткий примадофилус – было все более менее, потом полечили стафа – принимали интести-бактериофаг, затем флору восстанавливали – хилак форте пили. вот как все это пьешь – вроде ничего, жить ему и мне можно, а как только заканчиваешь – сразу опять безумный метеоризм – бурлит бурлит часов по 5, потом проходит. сейчас собираюсь опять сдать опять анализы те же, и свое молоко на стафилококка. жалко дите… да и я с ума схожу… тут ещё накосячила – подпортила ему кишечник поеданием клубники… вообщем мучаемся оба безумно, а что делать и как наладить работу кишечника – не знаю, но уже пора – ведь нам 5-й месяц пошел. сабсиплекс и тд особо не помогает, ток мамин живот чуток успокаивает детку… девочки есть какие мысли, идеи, советы???

не пойму что с нашим животиком


Людмила
Людмила
Москва
05542
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
VotTakayaZamoRoЧka
VotTakayaZamoRoЧka
Волгоград
В чём именно проявляются проблемы с животиком?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
безумный метеоризм. сабсиплекс помогает но слабо...
Пожаловаться
ольчик
ольчик
Новороссийск
сдайте лучше какахи на копрологию, возможно ферментов не хватает, у нас так было, мы до года и 5 мес мучались, потом само прошло.А стаф и дисбактериоз есть почти у всех маленьких, лечить не обязательно, главное иммунитет поднимать, если иммунитет слабый, то стафилокок будет возвращаться снова и снова, сколько бы не лечили
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва
до года и 5 мес мучались метеоризмом???????? и пукали какали с болью??? нет, нет не говорите мне что такое возможно… бедные малышики...