Помогите!!!

Помогите!(( Мы на ГВ. Первое время кушали хорошо, какали часто, засыпали тоже ничего) но вот последнее время -это какой-то кошмар… сынок просыпается, плачет. Я ему титю — ест 5 минут, начинает ерзать, я держу столбиком, воздух отходит с горем пополам, его всегда много ( вроде прикладывается правильно), отрыгнул — продолжаем кушать, но без аппетита, короче, не берет грудь, хнычет… я снова столбиком.еще чуть газиков выходит… и так происходит долго пока все не выйдет (иногда с молочком или творожком). Потом он бодрствует, а перед засыпанием начинает снова хныкать, просить титю, я ему даю, он снова сосет, глотает воздух и мы снова его выгоняем… Короче так по кругу. Наконец я уложила его спать, спустя энное кол-во времени, перекладываю в кровать, он начинает просыпаться и так пока совсем весь воздух не уйдет. Как он умудряется заглатывать СТОЛЬКО воздуха, не знаю… Прикладываю правильно. К тому же у нас бурление в животике… Пукаем со стонами… Какахи с комочками непереваренного молочка. Врач какая-то балда(( ничего толком не говорит. Может нам анализы сдать? На что? Что вообще это может быть и как бороться?

Спит нормально только на моем животике(

По невролгии у нас ППЦНс, УЗИ скоро идем делать

пили боботик, саб симлекс, бэби калм, рела лайф, плантекс — ничего не помогает


ВместеСЧудом
ВместеСЧудом
Сочи
03474
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Сережа
7 лет
Омск

та же фигня, наглотается воздуха и по кругу…

Пожаловаться
GirlRU
GirlRU
Белгород

колики

Пожаловаться
ВместеСЧудом
ВместеСЧудом
Сочи

ужас((((