Постоянно срыгивает(((

Не пойму, что такое! Всё было нормально, срыгивал ребёнок только в первый месяц-полтора. А сейчас вдруг началось по новой! Со вчерашнего дня срыгивает после каждого кормления раз 5 по чайной ложке где-тоИ через полчаса после кормления, и через час, и даже через два… Переедает, что ли? Кормлю только грудью, ничего больше не даю, водичку только иногда, не каждый день. Вроде, не возбуждён особо, ну так он активный, конечно, но никаких изменений в поведении я не заметила. В чём может быть причина?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
017438
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленчик
Аленчик
Стрежевой

я даже незнаю в чем может быть причина, сходите к педиатру мож она что скажет

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Может, дрыгается много? Или слюней наглатывается? У нас срыгивает немножко совсем, раньше больше было гораздо
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Слюней — это да… Может, в этом дело!
Пожаловаться
MaRino4ka
MaRino4ka
Томск

да, Лиз у нас так же как у вас ситуация была. сейчас опять прошло. я заметила что срыгивает когда вертится, или например взять с пола на руки высоко поднять тоже может срыгнуть. так вот после еды она либо спит у меня либо если не спит я ее столбиком минут 10 поразвлекаю либо только на спинке слежу что б лежала, играем с ней минут тридцать выдерживаю потом уже начинаем вертется и все норм. а вообще у нас так началось заново когда мы совсем легонько головкой ударились, нам даже сотрясение поставили я в шоке была от этого.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Мой после кормления обычно не спит, а лежит спокойно в кроватке и разговаривает! Но все равно срыгивает( А когда засыпает после кормления, срыгивает как только просыпается!

Сотрясение?? Ничего себе! А как она ударилась?

Пожаловаться
MaRino4ka
MaRino4ka
Томск

я на ручках ее несла она головкой махнула и телевизор зацепила. я испугалась тогда сильно смотрю она ни че все нормально а на следующий день ее толи вырвало толи срыгнула вообщем обильно было я не стала гадать вызвала скорую нас осмотрели говорят все норм, но в травмопункт отвезли а там поставили сотрясение по признакам каким то. вот так вот. два дня там лежала наблюдалась с ней. потом нас отпустили. а через недели две опять срыгивания начались. больше я вызывать ничего не стала.

Пожаловаться
MaRino4ka
MaRino4ka
Томск

но ты не пугайся. это у нас так было. неврологу скажи только обязательно.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Интересно, как они сотрясение определили?? Я думаю, что вполне могли ошибиться. И всё с твоей девочкой хорошо)
Пожаловаться
MaRino4ka
MaRino4ka
Томск

я тоже особо не поверила, но так как мне страшно было и переживала очень осталась в больнице на всякий пожарный. там она играла и вела себя как обычно.а сотрясение по признакам каким то ставят доктор минут 10 осматривал всяко.вот что то ему не понравилось, а на узи головы все норм было.




Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

мы срыгиваем если она сразу после еды скакать начинает-приходится сейчас как поест еще какое-то время оставлять ее в стульчике -там хоть посидит немного смирно

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тула

у нас поест и сразу на живот вертится… от этоrо срыrивает потом

Пожаловаться
Лина Малина
Лина Малина
Лиза
10 лет
Александр
33 года
Димитровград

я вообще не могу ее на живот ложить, срыгивает моментально!!!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Балашов

Кстати тоже самое у нас началось

Пожаловаться
Калинка
Калинка
Магнитогорск

двигается больше, может

наш вот только титю изо рта выпустит, сразу круть-верть, тоже срыгивает...

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Двигается, вроде, как обычно!

Пожаловаться
Лина Малина
Лина Малина
Лиза
10 лет
Александр
33 года
Димитровград

у нас как перевозбудиться так сразу срыгивает...

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

У нас раньше также было! Но это очень давно не повторялось, и вот вдруг началось.