Что это??? Уже не знаю, что думать. Помогите!!!!

Девочки, у нас такая проблема. Даже не знаю, как описать. Но попробую. Доча, когда что-то просит, то не плачет, а издает звук, похожий на кашель или даже напоминает звук несущейся курицы, после этого шумно набирает воздух со звуком «ииии». И так постоянно: когда зовет, когда просит грудь или соску. Я попробовала так «покашлять», у меня аж горло заболело. Сегодня вообще перепугалась, мне показалось, что ей не хватило воздуха. Так ведет себя активно, как всегда. Ее это никак не беспокоит, а меня беспокоит. У кого-нибудь так было? Это проходит?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Екатерина
Екатерина
Данил
4 года
Алматы
027719
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Кузина
Анна Кузина
Архангельск

у меня так же делает, музыкальная шкатулка, не переживайте! привлекает внимание либо эмоции так выражает!

Пожаловаться
Яна
Яна
Влада
3 года
Алматы

да блин незнаю даже как и объяснить)))вообщем че то то ли щелкает то ли хрустит… свекровь говорит, слюни так пускает, мне кажется челюсть, или в области груди...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данил
4 года
Алматы
Не переживай (ничего, что на ты?). Если ребенка не беспокоит, значит все нормально. Если б что-то болело, то малыш бы плакал. У нас если животик болел, так мы плакали так, что все пять этажей слышали. А вот этот «кашель» вообще никак не беспокоит. Врачу скажи на приеме следующем, но они как правило иногда сами не могут объяснить причину этих звуков.
Пожаловаться
Яна
Яна
Влада
3 года
Алматы

не было, может мы еще маленькие… у нас блин че то щелкает… то ли в груди то ли челюсть, ее тоже не беспокоит, а вот меня сильно беспокоит....

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данил
4 года
Алматы
А как щелкает? Когда спит? Может просто еще носовые проходы не прочистились до конца или еще узкие… Они вообще интересные звуки издают, только ходи и слушай)))



Пожаловаться
Наён Хан
Наён Хан
Кира
9 лет
Алматы

у нас было что то подобное… как то хрипела она но потом все прошло. но это было у нас пораньше в самы первые месяцы. мне врач говорила что эт норм. что ребенок наглотался околоплодной воды мол поэтому хрепит..

Пожаловаться
Аня Дзюба
Аня Дзюба
Ульяна
10 лет
Брянск

Значит все нормально. когда знаешь про любую болезнь знаешь что делать, так что не болейте.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данил
4 года
Алматы
Это Вы правы. Предупрежден-значит вооружен. А то иногда паника начинается.
Пожаловаться
Аня Дзюба
Аня Дзюба
Ульяна
10 лет
Брянск

Температура есть? вообще нужно вызывать врача на дом, а если температура начнется то лучше скорую может это быть ларингит и фарингит или ангина так что с этим не шутят. если будет задыхаться то открывай окна что бы был воздух в комнате и вызывай скорую, а там смотри сама по самочувствию ребенка. Выздоравливайте не болейте.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данил
4 года
Алматы
Спасибо Вам большое! Да я тоже сегодня напугалась, а она смеяться начала… видимо манипулирует мной)))
Пожаловаться
Полькинамамка
Полькинамамка
Софи
9 лет
Брянск
Если бы у ребенка болело горло или ушки то она бы не выдавала свисты а кричала как резанная
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данил
4 года
Алматы
Не, не кричит, смеется… видимо надо мной)))
Пожаловаться
Полькинамамка
Полькинамамка
Софи
9 лет
Брянск
Ребенок тренирует свой речевой аппарат. У моей подруги дочка на одном дыхании очень долго и протяженность все время повторила иииуууужжжиии, я так сделала голова за кружилась аж
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данил
4 года
Алматы
С ума сойти)))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Михаил
7 лет
Нижний Новгород

тоже издавала странные звуки, некоторые и пугали, но ничего, все нормально- просто научилась так делать и делала пока на другие звуки не переключилась=)

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Лиса
3 года
Раменское

Это наш любимый прикол сына, мы сначала думали что он задыхается, а это он так внимание к себе привлекает

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Кирюша
11 лет
Саров (Нижегородская обл.)

Обратитесь к неврологу

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Леонид
10 лет
Краснодар

у меня только кашляет, когда зовет меня, чтобы я внимание обратила

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данил
4 года
Алматы
Во-во, только у меня потом воздух вдыхает
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Леонид
10 лет
Краснодар

думаю, что это нормально...)




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти

Да всё нормально )) Особенность конкретного ребенка ))

Пожаловаться
GirlRU
GirlRU
Белгород

кошки нет? мож аллергия? а моя так смеется

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данил
4 года
Алматы
Собака. Но больше никаких симптомов.
Пожаловаться
GirlRU
GirlRU
Белгород

тада эт она балуется

Пожаловаться
Татьяна Махнева
Татьяна Махнева
Андрей
10 лет
Таганрог

да так делают почти все дети в определенный период развития, она еще много чего вам выдаст

Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Ева
11 лет
Люберцы
Не было такого
Пожаловаться
Эмка
Эмка
Волгодонск

+1

Показать ещё
Актуальные посты
уплотнение в верхней части живота
мытищинский роддом мойка 2016