Зубы или нет?

Вот уже несколько дней у ребенка жидкий стул, руки (и все что попадается в радиусе досягаемости) неумолимо и рьяно «грызутся». Температура — 37,3 — норма? А вот только дала прорезыватель — это что то. Она с таким наслаждением его грызет и при этом разговаривает ни на минуту не замолкая( и это только с ним во рту). Капризничает чаще… А вот ничего беленького на десенках не замечаю((

Так все таки зубы или нет??

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Яна
Яна
Елизавета
1 год 7 месяцев
Мариуполь
08303
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Елизавета
1 год 7 месяцев
Мариуполь

Как по мне — то десна как десна… Лор когда нас смотрела — сказала что вроде как десна припухли, а я в упор не вижу((

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Серёжа
10 лет
Калининград
Вы прям пальцем потрогайте, огня увеличенная будет опухшая
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Доченька
1 год 7 месяцев
Абакан

Зубы могут долго по десне прорезатся, возможно и они

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Серёжа
10 лет
Калининград
Посмотрите десна, если красные, то скорее всего зубы. Я мазала камистадом на сон, чтоб уснул. Еще есть калгель, но я не пробовала его.
Пожаловаться
Яна
Яна
Елизавета
1 год 7 месяцев
Мариуполь

Мазать только на ночь? или можно и днем?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Серёжа
10 лет
Калининград
Можно три раза в день, знаю по себе, что помогает минут на 20, потом опять болеть десна начинает. Я сама им лечились. Если сильно беспокоит помажте, еще нурофен от зубной боли, но тут советуйтесь с врачом.
Пожаловаться
Яна
Яна
Елизавета
1 год 7 месяцев
Мариуполь

Ой у нас такие врачи(( Пофиг на все. Прием каждый месяц состоит из: взвесили — померяли. Ни на какие вопросы толком ответить не может. Придется идти в частную на консультацию. А чем еще можно облегчить боль?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Серёжа
10 лет
Калининград
Больше не знаю. Мы.на сисе у мамы боль переносили! и ч тоже до года еще частного педиатора вызывала.
Актуальные посты
могут врачи заставить положить ребенка в больницу
сколько зубов у ребенка должно вылезти до года