ребенок плачет во сне

мамочки нормально ли такое, спит потом начнет кричать плакать как как будто проснулся и кормите меня, подбегаешь а он дальше спит спокойно или лыбится и спит, и так по несколько раз бывает, уже выжидаешь секунд 30 если не замолкает бежишь к нему, ночью как то очень обломно по сто раз бегать а он меня дурит))


Stella
Stella
Малинка
7 лет
Москва
094153
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Архангельск

у нас такое было… ну у нас так мебель расположена, что кроватка стоит с той стороны дивана, куда мы подушки кладем… так вот дочка во сне захнычет, а мы ей кышкали через подлокотник… если сработало, хорошо, а если дальше хнычет, то проверяли подгузник или кормили

Пожаловаться
Елена Третьякова
Елена Третьякова
Москва
так было около месяца, не парилась и к себе брала.Сейчас само по себе проходит, уже не каждую ночь к себе беру.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
только недавно смотрела передачу про плач во сне, это для малышей нормально, если малыш плачет во сне, даже не рекомендуют его на ручки брать, чтобы не будить. НО!!! если плачет больше 5 мин, то надо разобраться в причине.



Пожаловаться
Татьяна Малыгина
Татьяна Малыгина
Даниил
33 года
Алматы

это нормально… просто ему тоже снятся сны..., и обычно то что происходило днем или накануне… если вы днем немногос кем-то поругались, или даже в его присутсвии по телевизору что-то такое показывали, то он будет так реагировать...

Пожаловаться
Мария Лопес
Мария Лопес
Анна
12 лет
Екатерина
8 лет
Белгород

У нас после крещения такое началось. Я даю 5 капель валерьянки в молоко перед сном и все окей. Давать можно не больше месяца, я только по необходимости.

Пожаловаться
МамаБульки
МамаБульки
Анже
почитайте про сон младенцев! у них переходные фазы сна, которые меняются каждые 2 часа примерно, еще плохо между собой связаны. взрослый эти фазы научился переживать, не просыпаясь, а дите еще только учится. и на фига его валерьяной поить я не понимаю!!! вы ему еще снотворное дайте
Пожаловаться
Мария Лопес
Мария Лопес
Анна
12 лет
Екатерина
8 лет
Белгород

Я не увидела возраст ребенка. Нам было около годика, когда невропатолог порекомендовал успокоительные.

Пожаловаться
НикомуНичегоНеДолжна
НикомуНичегоНеДолжна
Рязань

Не знаю, нормально ли, но мой до сих пор иногда такое выдает, а месяцев до четырех вообще систематически плакал во сне.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Уфа
сон видит)