Теребит ушко - к зубам??

Девочки, привет! Малыш уже неделю теребит ушко! То одно, то другое, но преимущественно левое — никаких там высыпаний нет, при нажатии не реагирует. Прочитала тут подобные темы — многие пишут к зубкам. К лору съездим все равно — чтобы исключить проблемы с ушками. Стал капризуля такой!17 сентября нам будет 5 месяцев, может правда зубик лезет?))) Десна пока вроде обычные не красненькие даже!!! А как долго лезет зуб? Может ли уже неделю лезть, но быть незаметным (имею ввиду, что даже десна не припухли)??

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Танечка
Танечка
Тимофей
11 лет
010432
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ручеëк
Ручеëк
Дети ушки теребят когда спать хотят, и наша дочка так делает, и племянник, когда маленький был, тоже когда спать хотел ушко теребил.:-)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктория
11 лет
РоманРоманович
9 лет
Ровно
у нас зубы лезут — отит насморк кашель. Как врач сказал на зубы. горло чистое, легкие чистые. уши здоровые. Уже 3 раз проходим такое
Пожаловаться
Dont-Worry-Be-Пофиг
Dont-Worry-Be-Пофиг

не знаю. не вижу вязи.

у моей не были ни опухшие, ни красные десна. просто взял и прорезался зуб — 2 дня резался без капризов и болячек




Пожаловаться
Стюра
Стюра
Анна
11 лет
Новосибирск

у меня оба ребенка теребили ушки перед сном, дочка до сих пор теребит.

Пожаловаться
Ксения Ксения
Ксения Ксения
Ульяна
11 лет
Семён
10 лет
Екатеринбург

не знаю о такой связи.

Пожаловаться
Дина
Дина
MelissaEve
10 лет
Хьюстон
Десна- это единственное число, одна штука. А дёснЫ-это множественное. Это так, на будущее. Про ушко… не к зубам это, а к отиту… итить тваю налево!
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Тимофей
11 лет

спасибо за исправление. это, конечно, очень «существенно» сейчас. К лору ессно сходим. Но уверена что это не отит!

Пожаловаться
Дина
Дина
MelissaEve
10 лет
Хьюстон
Мой так уши дергал, когда спать хотел… я совсем забыла…
Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома

Не обязательно, если на нажатие не реагирует, то это не ушки болят, у нас перед прорезыванием зубика постоянно за уши себя дергала.

Пожаловаться
ксения
ксения
иван
11 лет
Красноярск

не замечала связи такой. а уши возможно простудил