температура 37-37.2

Девочки всем привет! Сыночку без недели 3 месяца… пять дней назад переболели орви! два дня температура держалась 38-38.5… пропили все лекарства, что педиатр прописала… последующие три дня температура выше 36.9 не поднималась… А сегодня 6-ой день и вот те на температура 37, но не постоянно… скачет через полчаса 37 потом 36.9-36.8 потом опять 37.-37.2 позвонила педиатру сказала до завтрашнего вечера понаблюдать если так будет то на антибиотики((((((… Может кто сталкивался неужели при такой температуре сразу надо на антибиотики???????


Анна
Анна
Москва
06625
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Сувалова
Анна Сувалова
Казань
вот все пишут что норма, и я так считала, пока мама не рассказала как моего братишку грудного с воспалением легких с такой температурой положили… я не в коем случае не пугаю и не говорю о болезни, но лучше понаблюдайтесь у врача, попросите направление на кровь, по ней можно увидеть воспалительные процессы в организме
Пожаловаться
markissa
markissa
Александр
9 лет
Нижневартовск

даже когда ребенок сосет грудь у него темп поднимаеться

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

я ей тоже сказала, когда вызвала её 6-ть дней назад… она после назначенного лечения сказала если на третий день температура будет 37 и выше то вызывайте снова пропишем антибиотики… у нас не было температуры… мы 5-ть дней пропили курс лечения, как она сказала… а на 6-ой день появилась маленькая температура… причем померила температуру у малыша во время сна она 36.6… но стоило ему проснуться 36.8-37.2 так и скачет(((((((((

что мне делать....????




Пожаловаться
ЛЕСЬКИНА
ЛЕСЬКИНА
Виктория
15 лет
Лев
11 лет
Краснодар

для ребёнка до года такая температура считается нормой.

Пожаловаться
Мама-Булочки
Мама-Булочки
Пироженка
8 лет
Миасс

разве это не норма для такого маленького?

Пожаловаться
АлесяИванова
АлесяИванова
Дарья
13 лет
Артем
7 лет
Мыски

антибиотики при такой темпе не пьют,