очень маленькая прибавка в весе.

я уже незнаю что делать.малышу моему 8 месяцев.а весим мы всего 6 кг.Причем кушает он у меня не так уж и мало… страраюсь все давать для, того, чтобы поправлялся.Печенье на молочной смеси, бульон с сухарями, творог, пюре со сливками и т.д.Ядумаю наверно пища плохо всасываеться… Ходили к гастроэнтерологу, она выписывала нам креон.добавляла я его в пищу после чего ондействительно прибавил в весе нормально.Но курс лечения кончился.не все же время его давать… Подскажите может  у кого-нибудь были такие же проблемы, что вы делали? как лечились? Или может кто-нибудь знает хорошего врача?


Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Кирюша
14 лет
Москва
010901
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Кирюша
14 лет
Москва
конечно догонит ))
Пожаловаться
Анна Добудько
Анна Добудько
Виктория
12 лет
Москва
Юлечка, вы себя не изводите. Я то же своему пробовала давать и элькар и корилип нам назначали. Организм ребенка лучше знает. если вам помог креон то обычно месяца через три можно курс повторить а то и раньше. Можно конечно совсем заморочиться и сдать в инвитро на феременты может чего и не хватает раз помог именно креон. Но лично я на все это забила у нас ни элькар ни корилип не пошел. К двум годам догонит!
Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Кирюша
14 лет
Москва
молодцы))66 см сейчас



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
6 лет
Ижевск
а рост какой? если соотнести рост и вес- то может нормально получиться- мы вот в год всего 72см и 9150г- мы конечно не толстые- но и худыми нас не назовешь(и щечки и ножки пухлые)
Пожаловаться
КОНФЕТКА
КОНФЕТКА
А со стороны сердечка все нормально?
Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Кирюша
14 лет
Москва
да.была правда на экг небольшая аритмия
Пожаловаться
НебоВлужах
НебоВлужах
Алиса
8 лет
Кемерово
Юля, а к эндокринологу ходили?
Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Кирюша
14 лет
Москва
нет… действительно надо сходить.
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Кирилл
13 лет
Ульяновск
мы в год весим 8!
Пожаловаться
Юля
Юля
Ульяна
11 лет
Кирюша
14 лет
Москва
мало.2.500.задержка внутриутробного развития началась у меня на 6 месяце беременности.