Нейромультивит

Сегодня были у невропатолога, Ильюша ей «чрезвычайно понравился», рекомендовала нейромультивит, т.к. мы глубоконедоеошенные и у Малыша из-за этого скорее всего не до конца развита нервная система. я как-то спокойно отнеслась, ведь это препарат – витамины группы В, но отзывы о нём какие-то нехорошие. Я бы вообще не ставила под сомнение приём нейромультивита, если бы у сынули были какие-то проблемы со стороны нервной системы, но он у нас, конечно, крошка (нам 4 месяца, весим 5 кг, родились с весом 1170гр), но спокойненький, улыбается, узнаёт, есть даже предпочтения в погремушках, не хочется испытать «нарушения сна, аллергию, проблемы с кишечником» – вот, что указывают люди в отзывах. У кого какой опыт, подскажите, пожалуйста?

Прочанкина Светлана
Прочанкина Светлана
Илья
13 лет
Санкт-Петербург
031576
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород
Чего эт крошли? мы в 4 весили 5100, не всем же поросятками 10 килограммовыми быть!
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Санкт-Петербург
Нам тоже прописали для «питания мозга» нейромультивит и пантокальцин, для профилактики типа. От последнего через 1 день отказались – дочка стала до невозможности капризная!((( при том что она у меня вообще спокойный ребенок (ттт). Стала давать ей только нейромультивит – вроде нормально, но через 3 дня стала замечать, что она снова капризничает и что хуже перестала брать грудь!!! При том молоко то ей нравится – сцеживаю – ест. Думала зубы, но нет. Перестала давать нейромультивит – на следующий же день вернулась к груди с радостью! Так что я плюнула на все эти лекарства, только денег в очередной раз выкинула((( Уже целая аптека собралась дома(

Пожаловаться
Дaрина Ильнурина
Дaрина Ильнурина
Римма
15 лет
Тверь

Я бы не стала на отзывы внимания обращать, а к другим врачам обратилась бы. Часто его прописывают на всякий случай, конечно, отзывы будут отрицательными. Иногда нейромультивит при планировании беременности выписывают.

Актуальные посты
конверты chepe
перхоть у новорожденного ребенка