Случилось страшное(((

Вчера доча (4,5 мес) упала с дивана на пол… Не понимаю как это могла произойти… лежала на животике далеко от края… Поплакала немножко и вроде все нормально… ни рвоты, ниче такого… потом и улыбалась и смеялась как всегда. Погулять не получилось вчера вечером, так как лифт сломался. Все вроде как всегда, только спать укладывала долго, но такое не впервые. А сегодня Спит почти всеь день… Померяла температуру: 38 и 2 Даже не представляю с чем это связано. Вроде не кашляет, сопелек нет… Писиет и какает нормально… Вот ломаю голову почему температура? Начала недавно вводить прикорм (яблочное пюре)… или может зубки режутся ( постоянно грызет кулачек свой и слюней полный ротик....)

Что и делать не знаю. Завтра вызову врача. А щас вот просто переживаю… Вдруг что-то с ней плохое совсем случилось… Страшно...


Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
022835
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Сегодня температуры нет… все само собой прошло… Горлышко только полечу доченьке и все) Ура ура...!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
и огромное вам девченки спасибо…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
в общем была врач… ниче такого она не обнаружила. Горлышко немножко красное и все. Так что просто наблюдать за малышкой и температуру сбивать…



Пожаловаться
екатерина❀
екатерина❀
Главное не переживайте, все будет хорошо! Врач придет все прояснит, потом отпишитесь.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
вызвала врача из поликлиники… хорошо, что успела сегодня… Часа через полтора придет… Фуф… хоть посмотрит…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
напишите потом как все прошло!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
она лежит потихонечку в кроватке, не плачет, улыбается наобарот… Так жалко малышку… Вообще не понимаю, за что этим малюткам такое… ведь они совсем еще невинные ангелочки. лучше бы я заболела, чем она… Надеюсь, это просто зубики резаться начинают…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Нижний Новгород
Наверно скорую придется вызывать. муж на работе… Я даже в аптеку сбегать не могу. Ниче детского от температуры нету. она у нас ниразу не болела еще…
Пожаловаться
Елена
Елена
Глеб
11 лет
Киров
можно сделать полуспиртовое растирание если совсем ничего нет



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
позвоните сейчас в поликлинику или вашему врачу и спросите!
Пожаловаться
Елена
Елена
Глеб
11 лет
Киров
Обычно врача можно вызвать до 18:00, а уж если такая температура, то тогда уж скорую.А для зубиков я думаю рановато
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Феденька
11 лет
Москва
температуру сбиваете?  я вызывала скорую, когда так было, врач сказал, что крохам НУЖНО обязательно сбивать и не надо слушать взрослых, которые с 39 ходят. маленькие дети плохо переносят температуру. я давала детский сироп панадол вроде...
Пожаловаться
харченко яна
харченко яна
Александр
13 лет
Омск
вы не переживайте, всё будет хорошо, моя дочка столько раз падала с дивана и всё нормально, хотя с ней постоянно кто-нибудь находился, но она такая шустрая была)))



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Марат
8 лет
Сочи
Может быть из-за удара мне проверенный невролог говорил, скорую!!!
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
Я с такой температурой скорую вызывала…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Настёна
4 года
Бердск
сейчас конечно вызывайте, нельзя  в ночь с такой температурой
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Настёна
4 года
Бердск
ну это у вас не из-за падения так что успокойтесь, и вызывайте скорую
Пожаловаться
Наталья Ковальчук
Наталья Ковальчук
Руслан
14 лет
Москва
возможно это у вас зубки .

Показать ещё