Пуки под утро!

Нам скоро будет 2 месяца и как уже неделю стали мучать пуки под утро. В целом спим нормально с 2300 до 1100, колики обычно перед сном небольшие ТЬФУ ТЬФУ. но вот пуки начинаются в 5 утра и малыш крехтит и ворочается каждые 40 минут, у самого глаза закрыты спит, а меня будит. У кого также бывает? Почему появились такие пуки и когда закончатся? Мы на гв. Смущает их регулярность из ночи в ночь в столь ранний час)

Яна
Яна
Краснознаменск
028729
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
У нас то же самое и в это же время. Хотя нам скоро полгодика.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
так это вы так не просыпаясь спите с  23 до 11?? мы до сих пор ночью раза по 3 встаем покушать(
Пожаловаться
Яна
Яна
Краснознаменск
Мы кушаем в 2 и около 4, минут по 10 и засыпаем. Мы же вместе спим, кушать не проблема. И когда пуки мучают сына для успокоения посасывает) или когда ему захочется)) слежу 5 дней, у нас прям уже режим появляется хоть какой-то!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
я помню когда моя мелкой была месяцев до 3х она то же в 2 и 4 ела! а вот потом понеслось! я думала чем старше тем больше спать будет но у нас как то наоборот пока получается)
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Зайка
11 лет
Краснознаменск

моя тоже утром начинает кряхтеть-пыхтеть и ворочаться во сне, но после 6. я тоже подрываюсь от этого. все это заканчивается часов 8 — 9 каками, причем обязательно в два приема.
и второй прием частенько на мне бывает

Пожаловаться
Яна
Яна
Краснознаменск
Практически ровесники:) мы какаем днем, а утром только пуки пуки)



Пожаловаться
TanushaS
TanushaS
Михаил
7 лет
Челябинск
у нас пуки где-то часов в 9-00 10-00 утра, беру его к себе в кровать и кладу себе на живот кверху попкой, он успокаивается засыпает и пукает спокойно))
Пожаловаться
Яна
Яна
Краснознаменск
А мы вместе спим) и когда он пукает даже не просыпается.
Пожаловаться
TanushaS
TanushaS
Михаил
7 лет
Челябинск
я не могу спать с ребенком, боюсь его придавить, хотя муж поначалу пытался меня убедить брать его в кровать…
Пожаловаться
Яна
Яна
Краснознаменск
И правильно! Он теперь без меня не спит и я без него не могу:) переучивать будет нелегко. я изначально не смогла брать его из кроватки на ночные кормления, а при кормлении мы засыпали в обнимку. У женщины есть инстинкт -она не раздавит своего ребенка, я даже не шевелюсь когда он рядом. А вот у мужчин нет такого
Пожаловаться
TanushaS
TanushaS
Михаил
7 лет
Челябинск
да уж… инстинкт матери))) я только до подушки и меня нет))меня ночью иногда муж будит)) он у меня чуткий очень, особенно если ребенка касается)))а я как слон)))
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Зайка
11 лет
Краснознаменск
мы тоже вместе спим, папу выселили, а то он со страху по стенке размазывается, это тоже не отдых.
но вот два раза ловила себя прямо над ней, даже страшно. сейчас подальше от нее сплю
Пожаловаться
Марина Алипатова
Марина Алипатова
Санкт-Петербург
конечно пусть пукает это же хорошо что все работает, что может выходить само.Действительно плохо когда сам не может пропукаться, лежит тужится мучается.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
7 лет
у нас тоже пукает, а когда   не пукает плачет, животик болит так что лучшу пусть они пукают)))
Пожаловаться
Дарья Шибанова
Дарья Шибанова
Орехово-Зуево
обычные газики… пройдёт скоро . 



Пожаловаться
Марина Алипатова
Марина Алипатова
Санкт-Петербург
Это очень хорошо что пукает у нас тоже тужится с закрытими глазами и пукает.Кишечник работает все хорошо, скоро значит закончаться колики радуйтесь)))
Пожаловаться
Яна
Яна
Краснознаменск
Ух посмотрим:) тьфу тьфу! А вам сколько месяцев?
Пожаловаться
Эльнэ
Эльнэ
Подольск
пуки это гуд !
мой еще и какал именно в 5 утра как по заказу :)
Пожаловаться
Яна
Яна
Краснознаменск
Мы какаем вечером:) и днем:)
Пожаловаться
Анна Куркова
Анна Куркова
Михаил
7 лет
Москва
пускай пукает. это даже очень хорошо значит газики выходят. вот если бы не пукал то тогда бы с ума сошли
Пожаловаться
Яна
Яна
Краснознаменск
Это точно, лучше когда пропукивается хоть и с усилием. Чем его распирать начинает))
Пожаловаться
Ice-Lady
Ice-Lady
Аллочка
9 лет
Иркутск
у моего сыночка до сих пор пуки под утро)) но они его не беспокоят, просто пукает)))
Пожаловаться
Яна
Яна
Краснознаменск
Вы уже взросленькие:) жду не дождусь как мы подрастем)))
Пожаловаться
Ice-Lady
Ice-Lady
Аллочка
9 лет
Иркутск
нам как 3 мес стукнуло колики как отрезало
Пожаловаться
Кристик Мамулька
Кристик Мамулька
Захар
8 лет
Новороссийск
вы что то скушали не то