Как начинают лезть зубки??

Девочки подскажите пожалуйста у кого как было.за сколько времени меняется поведение ребенке?? Моя доча не дает мне шагу сделать сейчас к кровати подойдешь успокиться стоит выйти из комнаты слезы сопли, возьмешь на руки успокаиваиться но всхлипывает?? Что это зубки??

Екатерина Кропотова
Екатерина Кропотова
Елизавета
14 лет
Нижний Тагил
061763
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Ксения
Ксения
Челябинск
Мы тоже с ума сходим! Первый раз температура была месяцев в 5. Сказали к зубам. Не вылез ни один. Потом в 7 месяцев. Десна твердые стали.Мимо рта тож ничего не проходит, надо твердое. Прорезыватель купили, не нужен ей. Сидим ждем зубы. Когда вылезут незнаю.
Пожаловаться
татьяна ЧЕРНЫХ
татьяна ЧЕРНЫХ
Илья
8 лет
Иркутск
а у нас тоже еще ни одного зубика нет тут два дня температура была 38, спим ужасно просыпаемся каждые полчаса плачем постоянно требует грудь, ну когда же они уже появятся очень тяжело
Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Братск
у моей малышки первые два зуба снизу прорезались незаметно, где-то около 6 месяцев ей было, сейчас сверху ожидаем, уже несколько дней температура до 37,5, отказывается от каши, капризничает, все грызет! надеюсь скоро пройдет



Пожаловаться
Екатерина Кропотова
Екатерина Кропотова
Елизавета
14 лет
Нижний Тагил
Ой как чочеться уже!!!!!
Пожаловаться
Екатерина Кропотова
Екатерина Кропотова
Елизавета
14 лет
Нижний Тагил
Вот вот таже история, слезы прям ручьем!!! нам через недельку будет 5 месяцев!!! десна вроде не рапухли, но в рот тащит все!!!
Пожаловаться
 валентина
валентина
Златоуст
У нас тоже неделю назад начались капризы по поводу и без. Подойдешь к кроватке-улыбается, только отойдешь-ревет навзрыд. Засыпаем со слезами, просыпаемся опять в слезах. Я думала мы одни такие.