застучал!!! застучал наш первый зубик!!!

урааааа!!! у нас зуб прорезается, на днях заглянула и не понятно как то там где 2 местечка для прорезания зубиков, у нас были небольшие ямки как бы разметка для зубов, появились новые изменения, маленькая миллиметровая дырочка. ну я подумала что то грызла и немного повредила, а вчера глянула)))))) ура ура ура дырочка стала еще больше и зубик белый светится, пленочкой ничем не покрыт, а цельной белой полосы не видно, я его ноготочком потрогала, а он такой скрепит когда по нему водишь и стучит!!! я тут все приметы собирала когда же зубы появятся!!! и врач сказала что не скоро- а он взял сам тихонько и вылез!!!!!!!!!!!!!! 

                                                            Первый зубик дочки —

Важное событие!

Хороша улыбка очень!

Скорее посмотрите — ка!

Я уже почти большая —

Зубик появился!

Надо папу укусить,

Чтоб он мной гордился!застучал!!! застучал наш первый зубик!!!застучал!!! застучал наш первый зубик!!! 

Съесть теперь могу хоть дуб -

Появился первый зуб!

Нету силы устоять,

Очень хочется кусать.

И грызу я все подряд:

Кукол, мячик и кровать,

Даже палец на ноге,

Если попадется где.

Говорят, я с ним смешной.

Ждут, появится второй.

Буду есть за пятерых,

Когда много станет их.застучал!!! застучал наш первый зубик!!!застучал!!! застучал наш первый зубик!!!застучал!!! застучал наш первый зубик!!!

застучал!!! застучал наш первый зубик!!!


Наталья Белоусова
Наталья Белоусова
Уссурийск
1151273
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ღღღЗЛЮКАღღღ
ღღღЗЛЮКАღღღ
ЕкатеринаВладиславов
12 лет
Петропавловск
Пожаловаться
Катя
Катя
Виктория
7 лет
Петропавловск
поздравляем
Пожаловаться
Наталья Белоусова
Наталья Белоусова
Уссурийск
благодарим спасибо
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Поздравляю!!!!
Пожаловаться
Наталья Белоусова
Наталья Белоусова
Уссурийск
спасибо большое!!!!



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж
Поздравляю! И у нас в 6 первый вылез, а за ним сразу и сосед, теперь растут вместе.
Пожаловаться
Наталья Белоусова
Наталья Белоусова
Уссурийск
спасиб огромное!!! а второй через сколько лезть начинает?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж
всё индивидуально, у нас 1 вылазить начал, через 5 дней 2 показался, а теперь сравнялись и растут уже месяц, но пока еще не выросли. Главное чтоб без температуры и капризов обошлось!!!
Пожаловаться
Наталья Белоусова
Наталья Белоусова
Уссурийск
мы вроде не капризничали. только вечерами температура поднималась но от силы 37,4
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж
у нас максимум 37,5 была 3 дня приблизительно
Пожаловаться
Катерина Резникова
Катерина Резникова
Кирилл
9 лет
Волгодонск
Поздравляю!!!!!    У нас тоже первый в 6 прорезался, за ним сразу второй и… точка пока ((((( Перестали лезть((( А первый, он самый долгожданный!!! Я сама в день по сто раз лазила искала его, даже наш папа на меня ругался
Пожаловаться
Наталья Белоусова
Наталья Белоусова
Уссурийск
спасибо большое!!! даа я так рада, тоже часто заглядываю, муж вчера тоже накричал я аж обиделась. пошла свекрови позвонила(она день рождение отмечала) сказала что внучка подарок им такой сделала, зубик показала. порадовались вместе))))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сыночек
5 лет
Волжский
Поздравляем!!!
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Герман
15 лет
Магдалина
12 лет
Злата
10 лет
МИРОН
3 года
Атырау
Пожаловаться
Наталья Белоусова
Наталья Белоусова
Уссурийск
спасибооооо!!!