Малыш плачет во время кормлений

Мой сынок кушает нормально первые минут 6, потом начинает кричать. Сосок бросает, я его столбиком подержу, а он кричит, грудь ищет. Я снова прикладываю, начинает хныкать, кричать, выплевывать… Я прям уже извелась вся. Хоть с ним плачь. Уже и не знаю, что делать. Боюсь, что совсем от груди откажется. Слишком часто в последнее время так кушает…

Ирина
Ирина
Кассель
08452
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
только что написала подобную статью, а потом уже прочла Вашу! Как я вас понимаю, у нас такая же проблема… неужели это все через это проходят(?
Пожаловаться
Альфия Заспенко
Альфия Заспенко
Ратмир
13 лет
Олеся
7 лет
Артём
3 года
Азнакаево
У нас уже больше недели тоже самое, оказалось что ушко, но ушко мы вылечили, но но плач до сих пор продолжается. уж и педиатр психует, почему он плачет. В общем я в ауте, сижу и вместе с ним плачу.
Пожаловаться
Анна
Анна
Котенок
13 лет
Москва

Вот и у нас такое началось дня 3 назад. Прям извелась вся!!




Пожаловаться
 Аленка
Аленка
Артем
8 лет
Чернигов
у нас тоже так было (животик болит). сейчас периодически бывает. научилась соской спасаться. но это у кого как
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дмитрий
11 лет
Москва
у меня также было… врач сказал что когда ест болью в животике отдается и назначил сдать калл на углеводы… у нас быыла лактозная недостаточность...
Пожаловаться
Гаманенко Светлана
Гаманенко Светлана
Донецк
да мы тоже такое пережили это надо пережить и все тоже самое критический пермод в три месяца у нас орет и все я уже дуаю блин не то сьела или еще что то и так недели две а потом не оторвеш))))))))такие периоды у всех токо у когото в  месяц у когото в два а то и в шесть есть так че не переживай все будет мега )))))))))))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Березники
у нас тоже самое, психует, нервничает)))иногда понимаю почему, когда молока мало, а бывает прям льется, а он все равно своё...
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Может ушко болит? Попробуйте нажать на козелок-если плачит, то ушко.