Ночью просыпается и кричит

Ребенку 3,5 месяца.Ночью да и так частенько, просыпается и кричит будто его кто-то ударил или просто больно, даю грудь сразу успокаивается и дальше спать.Грудь вытаскиваю и мин.через 15 повторяется.Мы так всю ночь можем.Именно в последние недели такое происходит.Десна нормальные, не красные, не опухшие.До зубов думаю еще далеко.Девчонки, может подскажите почему себя так ведет? Может «Колики-Возвращение»?!

Даша
Даша
Артём
7 лет
Санкт-Петербург
0191740
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Ковалева
Светлана Ковалева
Херсон
Унас также, причем нам уже год и ведем мы себя так постоянно с рождения.А вот последний месяц начала к себе в кровать брать(хотя всегда была противнецей совместного сна)-спит замечательно
Пожаловаться
Piratka
Piratka
Сыктывкар
Моя и сейчас когда просыпается, плачет, кричит…
Пожаловаться
Ирина Овсеева
Ирина Овсеева
Яромир
11 лет
Киев
ночник включен? 
Пожаловаться
Piratka
Piratka
Сыктывкар
Нет.
Пожаловаться
Ирина Овсеева
Ирина Овсеева
Яромир
11 лет
Киев
а почему??? вот представьте… вы маленький беззащитный ребенок… открываете глаза…   а вокруг темнота и тишина… и мамы нет… ууужжжааааааасссссссссссс
Пожаловаться
Даша
Даша
Артём
7 лет
Санкт-Петербург
Вот почему они кричат, может мы чего-то не догоняем
Пожаловаться
Даша
Даша
Артём
7 лет
Санкт-Петербург
У нас ночник включен и спит рядом, тут дело каждого.
Пожаловаться
Ирина Овсеева
Ирина Овсеева
Яромир
11 лет
Киев
им страшно… ребенок реагирут криком на все… просто пук заблудился и он орет… холодно голодно… о причин сотня.
Пожаловаться
Piratka
Piratka
Сыктывкар
Ну, до года он был включён и она плакала. Днём светло и то же самое. А ещё мы пол ночи спим вместе сейчас и всё равно плачет, хоть и держится за меня. Так что не в этом дело.
Пожаловаться
Ирина Овсеева
Ирина Овсеева
Яромир
11 лет
Киев
тогда педиатр и психолог вам в помощь. видимо испугалась чего то.
Пожаловаться
Ирина Овсеева
Ирина Овсеева
Яромир
11 лет
Киев
анализы кала не сдавали?
Пожаловаться
Ирина Овсеева
Ирина Овсеева
Яромир
11 лет
Киев
зубки периодами лезут так что все может быть. а вообще просто проверят где вы. положите спать к себе под бок.

Пожаловаться
Даша
Даша
Артём
7 лет
Санкт-Петербург
В том то и дело вместе спим.Ему нужно, чтобы грудь всю ночь во рту была и обнимашки. Но это нереально сами понимаете
Пожаловаться
Ирина Овсеева
Ирина Овсеева
Яромир
11 лет
Киев
  не реально знаю… а соска?
Пожаловаться
Даша
Даша
Артём
7 лет
Санкт-Петербург
Соска иногда катит, но все равно кричит, а че кричит…
Пожаловаться
Ирина Овсеева
Ирина Овсеева
Яромир
11 лет
Киев
а вы на боку спите??? самый лучший сон на животике у деток… если колики то они сами себе греют животик и пукают и не просыпаются))))) 2 сына так  вырастила… оба спят всю ночь без истерик и с  пропусками  ночного кормления с 2 месяцев)))
Пожаловаться
Даша
Даша
Артём
7 лет
Санкт-Петербург
На боку, переворачиваю всю ночь.Боюсь его на животе спать оставлять, у меня по этому поводу свое мнение.Мне спокойнее когда так, да и безопаснее
Пожаловаться
Ирина Овсеева
Ирина Овсеева
Яромир
11 лет
Киев
твердая ровная поверхность и ни каких опасений. вы  видели  когда срыгивает на животе ребенок то жидкость вытекает из ротика и он не подавится))) какие опасения? тем более что ребенок сам уже  переворачивает  голову.)
Пожаловаться
Irusichka-VesnushE4ka
Irusichka-VesnushE4ka
Красногорск
у нас так было! может кто напугал во сне. а так незнаю