Срыгивания

Девочки, сколько раз и как много срыгивают ваши малыши? У нас после каждого кормления, да и бывает так много. Что кажется, что там вообще ничего не остается… Иногда чуть-чуть. Но редко. Держу столбиком естественно всегда. Иногда после 2 часов и более сывороткой уже с творогом может срыгнуть. Где-то пишут, что норма, где-то, что плохо… К педиатру на месяц только. Еще не были. Набор веса вроде хороший.

Полина
Полина
Нижний Тагил
014260
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ренат
5 лет
Нижний Тагил

Норма, у меня до сих пор иногда срыгивает, когда на живот себе надавит. Пройдет с возрастом.

Пожаловаться
МАРИНА
МАРИНА
Ангел
7 лет
Нижний Тагил
Срыгивания-норма, даже если столбиком держите после кормления. В месяц скажите об этом участковому врачу обязательно. Возможно и у невролога нужно проконсультироваться. А в роддоме неонатологии не спрашивали про срыгивания?
Пожаловаться
Полина
Полина
Нижний Тагил

Видели, что срыгивал. Ничего не говорили. Но там не было много молока. Так, совсем чуть-чуть. Молоко на 3 день пришло. И срыгивать толком нечем было. Знаю, что норма. Беспокоит количество и частота. Причем день — нормально, более менее, день вообще ужас, ничего не задерживается… Педиатру скажу обязательно! Спасибо за ответ.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анастасия
5 лет
Омск

У меня сын очень много и каждый раз срыгивал, тоже думала ничего не остаётся, но вес хорошо набирал. Срыгивания закончились, когда прикорм ввели. Дочка сейчас вообще не срыгивает

Пожаловаться
Полина
Полина
Нижний Тагил

Спасибо! Есть надежда на то, что все будет хорошо...




Пожаловаться
Натали
Натали
Сладкий
5 лет
Таганрог

У нас тоже так, педиатр сказал, если набирает хорошо, то ничего страшного.

Пожаловаться
Полина
Полина
Нижний Тагил

Спасибо за ответ! Обнадежили...

Пожаловаться
Натали
Натали
Сладкий
5 лет
Таганрог
Полина 

Та я сама Мама паникёр ? Читаю тут комментарии, и вроде тоже успокоилась )

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Шымкент

У нас сынок только после 2х месяцев начал срыгивать. Попробуйте после кормления столбиком держать

Пожаловаться
Полина
Полина
Нижний Тагил

Ношу и так. Бывает и в положении этом срыгивает. Сразу срыгивал с роддома.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Норма. Вес набирает-значит всё хорошо

Пожаловаться
Полина
Полина
Нижний Тагил

Спасибо за ответ… А то бывает прямо через рот и нос.. Я в слезы.. Муж успокаивает, свекровь говорит, что младший сын до гола очень много срыгивал

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Полина 

Пока он не будет сидеть и больше времени проводить в вертикальном положении-будет срыгивать скорее всего. У меня средняя дочь вообще блевала прям практически, пересасывала вечно. При этом вес был ого-го и перестала, как гв закончили только

Пожаловаться
Полина
Полина
Нижний Тагил
Наталья 

У меня тоже бывает аж прыскает. И заканчивается. Да уж..