Снова срыгиваниЯ...ГВ

Девочки, это какой-то ужас((( третий день как мне кажется кажется начались сильные срыгивания.после почти каждого кормления.столбиком держу, кладу и начинается… может и в положении столбиком срыгнуть! одежда вечно мокрая, только успеваю менять.начала как раз 3 дня давать водичку от колик с айхерб, но это по сути та же укропная вода.муж замечает, что спрыгивает из-за коликов, он ножки к животу прижимает и дергается-этим муж думает и провоцирует( а я переживаю вдруг это по неврологии что-то или лактазная недостаточность… у кого как в нашем возрасте? как часто и сколько срыгивает ребёнок? на ГВ кто

Женя
Женя
Лизонька
3 года
Санкт-Петербург
018268
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мэри
Мэри
Таганрог

Нам эта водичка эффекта вобще не дала от колик, а вливать ее довольно много надо 5 мл

Пожаловаться
Женя
Женя
Лизонька
3 года
Санкт-Петербург

Я по 2,5 давала

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алиса
5 лет
Варвара
4 года
Аделина
4 года
Абакан

У нас срынивает. Но коликов нет. Мне кажется что переедает.

Пожаловаться
Женя
Женя
Лизонька
3 года
Санкт-Петербург

У нас видимо и правда от коликов...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красноярск

Тоже срыгивала часто и когда воздух выходил тоже выходило молоко… со временем пройдет

Пожаловаться
Женя
Женя
Лизонька
3 года
Санкт-Петербург

У вас прям одежда мокрая была или чуть выходило?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красноярск
Женя 

Всегда по разному, когда молоком обычным, когда перевареным, ребенок может больше молока брать чем ему нужно.

Пожаловаться
Женя
Женя
Лизонька
3 года
Санкт-Петербург
Наталья 

Вот и у меня, и переваренным бывает, но в основном свежим( надеюсь ничего серьёзного и само пройдёт

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Женя 

У нас тоже каждый день свежим, раза 2-3 в день. Но я так поняла, у нас это из-за переедания. Она есть уже не хочет, а все равно от сиськи не отлипает) я уже силой начала убирать и она не плачет, а довольная разваливается и засыпает. Может у вас тоже переедает? Понаблюдайте

Пожаловаться
Женя
Женя
Лизонька
3 года
Санкт-Петербург
Елена 

Нет.врач сегодня щупала живот и сказала очень много газов, от этого.что места под еду мало в животике...

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Женя 

А она посоветовала что-нибудь или прописала?

Пожаловаться
Женя
Женя
Лизонька
3 года
Санкт-Петербург
Елена 

Выкладывать на живот все время до кормления, массаж около пупка (ну это нам чисто чтоб грыжи не было), чай хипп с фенхелем давать

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва

На гв от коликов лучше капли давать. Зачем лишняя вода

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва

А вы по требованию кормите? Или по режиму?

Пожаловаться
Женя
Женя
Лизонька
3 года
Санкт-Петербург

Ну мне эту водичку от коликов и посоветовали, мол чудодейственная… может вы и правы, до этого давала эспумизан и не так было

Пожаловаться
Женя
Женя
Лизонька
3 года
Санкт-Петербург
Светлана 

По требованию раз в 2-3 часа

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Женя 

Есть другие капли, боботик нам помогал хорошо, бэбикалм, сабсимплекс...

Пожаловаться
Женя
Женя
Лизонька
3 года
Санкт-Петербург
Светлана 

У меня есть боботик, его сейчас дала вот… эспумизан почти кончился-посмотрю сегодня как будет без этой водички от колик