Срыгивания.

Дочка странно срыгивает. Поест, я ее держу столбиком, она максимум 1-2 раза воздуха выпустит за 10 минут совсем немного. Потом я ее кладу на бок, она спит. Потом минут через 30-40 просыпается и начинает активничать, либо ножками шерудить, либо ручками, либо тужиться(колики) и т.д… Тогда может срыгнуть от натуги. Либо подержать ее столбиком и она еще раз воздух спустит. И опять положить и лежит. Если проснется через час-полтора после кормежки, то при перепеленании может немного срыгнуть.(стараюсь сильно не вертеть). 1)- Нормально, что ребенок может срыгнуть через полтора часа.? пусть даже после перердевария, смены пармперса… 2) А вообще у нас запор начался((( Может быть от эспумизана?

Светлана
Светлана
Доча
5 лет
Москва
012204
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТаНяМаТаНя
ТаНяМаТаНя
Настюша
9 лет
Машенька
5 лет
Нижний Новгород

Может срыгивать когда угодно. И не по одному разу. Дочка срыгнет спит… Модет проснуться и активно себя ведет дергает руками ногами я сразу понимаю нужно выпустить воздух, делаю столиком воздух выходит и все дочка сразу спит. Будто и не просыпалась

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Доча
5 лет
Москва

Во как? Буду знать??

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

У нас от эспумизана были запоры. А вот от саб симплекса не было ?♀️. Я чередовала просто. А срыгивания и у нас сейчас бывают, когда побесится. Хотя от приема пищи может пройти и час и два. А в вашем возрасте так это вообще нормально, главное что на фонтаном

Пожаловаться
Mamsik
Mamsik
Казань
От Эспумизана не будет запора, а без него вот колики сильнее пойдут, испытали на себе.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

У нас тоже чёто плохо ходит в туалет сегодня на свой страх и риск от коликов?не давала эспумизан, но мы ещё урсофальк принимает от желтушки.

Пожаловаться
Софья
Софья
Москва

1)все нормально, у нас так же, до сих пор бывает иногда так
2)старайтесь меньше вмешиваться в процессы жкт особенно в таком возрасте маленьком. Лучше чаще массаж животика)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ольга
5 лет
Санкт-Петербург

Нормально все у вас.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даниэль
5 лет
Москва

Срыгивания норма. А вот запор, думаю не хорошо. У меня в первую неделю на каждое кормление какал, если не чаще…

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Доча
5 лет
Москва

Третья пошла. Грешу на эспумизан?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даниэль
5 лет
Москва
Светлана 

Ну и до сих пор какаем очень часто… Может и правда эспумизан..

Пожаловаться
МамаСынаИДочи
МамаСынаИДочи
Мединочка
5 лет
Орск

Нормально про срыгивания

Пожаловаться
Kroha
Kroha
Дима
5 лет
Москва

Нормально

Может