запах изо рта у ребенка

У сына появился запах изо рта, дней 5 как. Нам 7 месяцев, зубов нет, из прикорма в этот период ничего не вводили. Единственное — после похода к неврологу на той неделе стали давать Магне в6 и делать компрессы из троксевазина на шейку… пахнет сладковато, как кукуруза из банки чтоли...
Что это может быть? к педиатру на следующей неделе пойдем.

запах изо рта у ребенка


Вера
Вера
Алексей
9 лет
Новосибирск
0105995
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
А магне В6 таким малышам нельзя. В инструкции в противопоказаниях есть дети до года.
Пожаловаться
Вера
Вера
Алексей
9 лет
Новосибирск
нету противопоказаний, я читала. по 3 мл назначили
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Если запах ацетона я думаю лучше проконсультироваться с педиатром Вер… У нас тоже был когда мы болели но анализы в год были хорошие, у нас запах был еще(не ацетона) когда зубки резались
Пожаловаться
Вера
Вера
Алексей
9 лет
Новосибирск
вот я надеюсь, что зубки. так-то  нормально себя чувствует да и пора уже зубам) на мой взгляд не ацетоном пахнет, едой какой-то… а к педиатру по-любому пойдем, морозы переждем только..
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Да у нас тоже есть по утрам особенно не сильный и не резкий такой легенький запах… так что не переживай думаю все нормально.Да нам тоже сегодня на прививку надо было по идее, морозы пережидаем тоже)
Пожаловаться
MaIce
MaIce
Смоленск
Ацетон
Пожаловаться
Вера
Вера
Алексей
9 лет
Новосибирск
что ацетон?
Пожаловаться
MaIce
MaIce
Смоленск
ацетон может быть!!! у него такой сладкий запах и ребенок или вялый или наоборот как пропеллер!!
Пожаловаться
Вера
Вера
Алексей
9 лет
Новосибирск
спасибо… это я так понимаю или в крови или в моче?
Пожаловаться
MaIce
MaIce
Смоленск
да совершенно верно(((