Доча странно дышит

Девочки, моей доче 3 недели… Раньше я вот как-то внимания что ли не обращала, не знаю… Короче, мне кажется доча иногда так неровно дышит – как-то прерывисто, то очень часто, то медленнее и животиком (он вверх, вниз так сильно колышится). Обычно это во сне проявляется, при этом может ручками и ножками подергать и рожицы покорчить и даже поулыбаться. Когда крепко спит, все стабилизируется. И когда кушает тоже дыхание учащается, даже давится иногда (мы на ИВ).  Педиатр к нам за 3 недели так и не пришел ни разу. Звонила 2 раза, но я отнеожииданности вообще про все спросить забыла, да и она как в трубе была – нихрена не слышно. Короче никому мы не нужны… Нормально ли это? Очень что-то дыхание её беспокоит.


Катрина
Катрина
Сыночек
11 лет
Хабаровск
05464
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
мне кажется все нормально у вас, у всех так бывает, мы тоже давимся иногда.
Пожаловаться
натуся
натуся
Юлия
13 лет
Сарапул
Сделайте заявку врачу… Ну чтоб на дом пришел.Помню, к нам акушерка.каждую неделю бегала.А у Вас почему такой бардак?
Пожаловаться
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
вообще когда ребёнок ест – дыхание действительно учащается, во сне вроде нет… Я бы на вашем месте уже в поликлинику сама сходила.



Пожаловаться
Светлана Каменских
Светлана Каменских
Пермь
у нас все тоже самое было в ранем возрасте
Пожаловаться
Светлана Каменских
Светлана Каменских
Пермь
у меня так же дыхание прерывисто, педиатор осматривал все нормально, когда кушает то же дыхание учишается я думаю здесь ни чего страшного нет, нам уже 4 месяца и у нас все хорошо, так что волноватся не стоит