Super Soft детский шампунь 2в 1 от Schwarzkopf.Мой отзыв.

Super Soft детский шампунь 2в 1 от Schwarzkopf.Мой отзыв.
Super Soft детский шампунь 2в 1 от Schwarzkopf.Мой отзыв.

Super soft бессульфатный шампунь+ кондиционер.Состав лаконичный, не содержит PEG, красителей.Не раздражает глаз.Формула специально разработана для нежной детской кожи, не сушит её.

Для меня шампунь стал приятным сюрпризом.Я как раз искала новый бессульфатный .Тот, что купила недавно, мне не очень понравился, хотя его состав более чем превосходный.Оставлю его как гель для душа, но для волос он жестковат.Этот шампунь понравился моим детям.Он нежный, прозрачный, пахнет сладко, как Bubble gum, но ненавязчиво.Аромат долго не сохраняется.Волосы промывает с первого раза, но нет обильной пены, конечно же.Волосы после мытья пушистые, нежные и не запутываются, их можно расчесать.На самые концы волос моей дочки я дополнительно наношу другой кондиционер.Но его не обязательно использовать, если нет времени или ребёнок капризничает.

Шампунь дети полюбили и уже знают, что будем мыть голову " Принцессой- феей".

Приятно удивила и его цена.В общем, от масс- маркет я не ожидала такого хорошего продукта.

Super Soft детский шампунь 2в 1 от Schwarzkopf.Мой отзыв. Super Soft детский шампунь 2в 1 от Schwarzkopf.Мой отзыв.

Рубрика Уход за лицом
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
1129426
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АнютиныГлазки
АнютиныГлазки
Захаряша
9 лет
Екатеринбург

Беру своим Шварцкопф(прости за написание), но такой именно, не видела ещё. Но нам и проще, волосы короткие, у Захара ещё и жесткие, у Кирилла просто не путаются.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

У тебя мальчики :-) А у меня принцесса Рапунзель.Попробуй вымой да расчеши… Ищу средства помягче.Надо купить про запас, цена+ качество понравились.

Пожаловаться
АнютиныГлазки
АнютиныГлазки
Захаряша
9 лет
Екатеринбург
Xenia 

Так да, я и пишу, что нам проще)

Пожаловаться
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla
Младший
5 лет
Челябинск

Обращу внимание, а то расчесаться большая проблема

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

У нас тоже.((( И помыть, и расчесать.

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Макс
4 года
Анастасия
1 год 5 месяцев
Кобленц

Спасибочки, скоро пойду покупать, заканчивается.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Пожалуйста, дорогая.У вас точно должен быть в продаже.




Пожаловаться
Кукуся
Кукуся
Донецк

Я веледой мою. Которая и для волос и для тела.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Хороший бренд, многие хвалят.Я хотела купить.Но одно меня остановило.Во всех средствах у Веледы есть спирт, причём не в конце списка.Зачем он там?.. Некоторые бренды органики используют спирт, утверждают, что получен из натуральных продуктов, очищен, не токсичен.Но… в детской косметике ?

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Karolina
8 лет
Xenia 

Спиртом у Веледы даже детские средства пахнут ужасно. Но я покупаю детское молочко для атопиков, результат, конечно, отличный. Нравится не меньше биодермы, по упаковке даже больше

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Elvira 

У Веледы молочко для атопиков? Я всё хожу вокруг да около этого бренда...

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Karolina
8 лет
Xenia 

Да. Вот такое. Для чувствительной детской кожи и кожи, склонной к АД. Запах неприятный. Но результат хороший. Мне тоже помогло, когда у меня на руках аллергия или дерматит вылез от чистящих.

Super Soft детский шампунь 2в 1 от Schwarzkopf.Мой отзыв.
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Elvira 

Спасибо за фото, дорогая! Надо поискать такое, у дочки кожа нахлыста, а раньше вообще шелушилась, нам врач назначала спец.средства.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Elvira 

Сухая.

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Karolina
8 лет
Xenia 

Не за что. Мы тоже раньше завсегдатаи у кожного были и тоже спец мази выписывали. На море съездили, получше ситуация стала. Но и увлажнение после ванны/душа наше все.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Elvira 

Да, мне врач настоятельно рекомендовала морские ванны.Морская вода лечит.

Увлажняем, это обязательно.

Пожаловаться
Эlиna
Эlиna
Москва

После«Ушастого няня», он у нас следующий по списку в покупках)

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Ушастого не пробовали :-) Не довелось.

Пожаловаться
Эlиna
Эlиna
Москва
Xenia 

????от такой он)только в жёлтом цвете)

Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Дочке специально такой купила попробовать, тоже все время после мытья волосы путаются… а сейчас красота такая, расчесывать волосы нет проблем и при этом ничего не путаются теперь

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Именно так! У нас та же проблема была.

Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет

Да, иногда и в обычных магазинах можно найти подходящий шампунь. Казалось бы что такого, но мы в последнее время привыкли, что хорошая качественная продукция должна быть: а) не дешевой, б) товаром штучным, в) купить ее не просто, надо поискать по сайтам, заказать, ждать кагда доставят.. И приятно удивляемся, когда без особого труда, в обычном магазине, покупаем качественный, подходящий для себя товар. Да, это реалии нашего времени. 

Мне тоже всегда трудно подобрать подходящий шампунь. От массмаркета давно отказалась. Заказываю себе или через совместные закупки или в специализированных магазинах беру. Но как-то так один раз пооучилось, что шампунь у меня закончился. А нужно было срочно. Пришлось покупать в обычном магазине. Конечно, стояла у прилавка с шампунями долго, но выбрала. И о, чудо! Оказался совсем не плох! 

Поэтому очень тебя понимаю и радуюсь с тобой удачной находке)))

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Леночка, ты меня понимаешь! Спасибо :-)

Себе я беру органик, уже год.Кожа головы в порядке, мою голову реже.

Детские… ну, как- то странно, что не могу найти ничего.Уже почти отчаялась.Надо ещё купить, про запас.

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Karolina
8 лет

Я свою мою средствами mixa. У них хорошие средства для атопиков — нам как раз актуально.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Надо почитать, спасибо.Не слышала о такой.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крикулькин
11 лет
Хамар

надо будет купить?

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Вам понравится :-)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крикулькин
11 лет
Хамар
Xenia 

главное чтоб детям понравилось)))

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Татьяна 

Я детей имела в виду :-)

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации