Подарок подруге дочери, 4 года. Какой?

Что подарить девочке на 4 года? Дома есть годовалый мальчик и он тянет все в рот, родители попросили это учесть. Еще сказали, о кукле которую можно заплетать, но не нашла хорошею и бюджетную(. А еще девочка любит книги, машинки, и родители говорят-любит все! Заранее, спасибо!


lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
1551008
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
1 год 11 месяцев
Москва

У bondibon посмотри, тебе вышивка с пингвинами показывали, классная у нас есть, еще у них есть подобные красная шапочка, 3 поросенка, печенье. Они все на логику, там нужно выставлять фигурки в заданном порядке, причём игры на долго, первые залания лёгкие, потом все сложнее.

Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург

Да, но это все на одного играющего. Хочется им на семью подарить — там девочка с папой часто играет), мама с младшим занята.

Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
1 год 11 месяцев
Москва
lenulkina 

Посмотри игру «Выдерни моркрвку», мы её своему дарили около 4, просто хит был! И сейчас еше часто достаём

Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Оксана Жукова 
Точно, спасибо!
Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
1 год 11 месяцев
Москва

Настольную игру можно без мелких элементов.

Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Спасибо!
Вот какую например?
Пожаловаться
Глазастик Финч
Глазастик Финч
Санкт-Петербург

Настолки еще можно

Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Только какие? )



Пожаловаться
Ангелина5555
Ангелина5555
Артемий
17 лет
Москва

Посмотрите магнитные конструкторы магникон, мне понравился розово-зеленый замок на 86 деталей. Именно девчачий, каждой девочке понравится, мне кажется.

Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург

Спасибо!

Пожаловаться
Глазастик Финч
Глазастик Финч
Санкт-Петербург

Тогда книгу хорошую купи. Сейчас очень крутые в лабиринте подарочные издания есть

Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Какие например?
Пожаловаться
Глазастик Финч
Глазастик Финч
Санкт-Петербург
lenulkina 

«Алиса в стране чудес». Мы своему так-то мальчишичьи заказываали: «Остров сокровищ », «В грозную пору». Они дооговатые, но стоят того.

Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Глазастик Финч 
Я и сама хочу — Остров Сокровищ от Лабиринта-хорошааа!
Пожаловаться
Глазастик Финч
Глазастик Финч
Санкт-Петербург
lenulkina 

О! Она великолепно просто. Заказывай, не пожалеешь!

Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

У меня Жозефин а 4 года заказала косметику-ждёт теперь свой ДР очень.Ещё любит плейдох.Ещё всё для рисование ей пойдёт.Ещё делать бусы набор.Одежда для кукол и обувь.Платье нарядное.Влшебную палочку и туфли, как у принцессы.

Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Мелкое не стану дарить, там годовалый братик.
Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Не хотела, но заказала Тело человека, согласованием с мамой девочки, вот теперь еще какую-нить недорогую(до 500р.) настолку хочу, но без мелких деталей.
И своей эту книгу заказала-на озоне она стояла 500р., взяла две по цене одной)
Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца
lenulkina 

Люблю книги)Мне игра Доблс нравится очень.Они есть для детей и для постарше.Не знаю, сколько стоит на ваши деньги

Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Лурека Инесса 
Заказали себе с али за 300р., но не успеет уже прийти, если им заказать. Люблю её.
Закажу им на Новый год, спасибо за идею.
Пожаловаться
Чарли
Чарли
Санкт-Петербург

посмотри куклы на сайте вотоня. и книжки там есть интересные

Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Не могу я взять не пощупав, с незнакомыми брендами не могу. А выйти сейчас не могу, дочка после операции, на неделю дома сидеть-аденоиды удалили.
Пожаловаться
Чарли
Чарли
Санкт-Петербург
lenulkina 

ох… ясно. поправляйтесь




Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково

если девочка любит читать, советую КНИГИ с ОКОШКАМИ издательства РОБИНС. Они свою цену оправдывают на все сто.

Покупала недавно их книгу СЕКРЕТЫ ЧЕЛОВЕКА. это о теле феловека, с внутренними окошками, потайными створками. Там доступно о тебе малышам рассказывается. Дети в восторге все

Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Да, знаю ее!
Думаете достаточно будет одной ее на подарок?
Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

Эту энциклопедию рекомендуют с 6+, у нас она с 5 лет старшей.4-летней дочке эта книга ещё неинтересна.Да, окошки она пооткрывает, но информация ей там ненужная.

Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково
lenulkina 
я сама не могла отлипнуть от той книги, брала на подарок мальчику 6 лет. они в восторге, да ив 4 гоад дочке хочу начть покупать такие вот из серии с окошками. Ну ее стоимость 800р примерно, смотря какой у вас бюджет и насколько близкие друзья. близким мы дарим в пределах 2т.р. а если из сада например пригласили или чисто знакомые — то я бы можт что-то по мелочи еще прикупила
Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Инна 

Из сада :)

Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково
Лурека Инесса 
а мне кажется наоборот с 4 лет самое то, ведь надо ориентироваться по ребенку, если она любит читать (ей читают), интересуется и тп, это одно, а есть дети непоседы и им лишь бы бегать и прыгать, то есть те кто больше физически выплескивает энергию — им может и не интересно. сколько отзывов читала про эту книгу, почти все пишут с 4 лет уже очень интересно детям. тем более подача материала там легкая и понятная
Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково
lenulkina 

тогда норм в тысячу если подарок. можно еще настольную игру ходилку подарить, они как раз в районе 200р.

либо можно например энциклопедию для малышей, общей тематики

может еще на 4 года сюжетный игровой наблор — врач, касса. сейчас такие кассы есть, в районе 1000р, там ис канер и дял карты пищит проводить, и движется лента для продуктов — все как у настоящих кассиров

Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Инна 

Спасибо!

Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца
Инна 

Там на самой книге даже пометка 6+.В принципе я понимаю, что кто-то и в 4 года её слушает, верю в это.Но не все любят, когда им дарят подарки на столько на вырост.В книге текст не для 4 лет.Окошки будут интересны, пошевелить ногой-скелетом-да, но информация для 4-летки сложная там.А отзывы многие пишут положительные, т.к.редко кто согласится признаться, что поторопился с книгой)Можно купить тогда другую книгу с окошками на 4+.Книга в подарок-это хорошо.

Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Лурека Инесса 
Остановили, я заказываю сейчас. И вы знаете, не стану. Поищу еще варианты.
Хотела взять по акции а Озоне, они сейчас с хорошей скидкой. Так вот — хотела взять своей и в подарок, но как дарить подарок ребенку с пометкой 6+…
Спасибо!
Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Инна 
Поищу кассу), спасибо!
Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца
lenulkina 

Там точно есть пометка 6+, я даже специально взяла книгу и посмотрела, действительно есть эта пометка.Поищи книги с окошками на возраст помладше.Дети любят книги с окошками, просто можно найти что-то более интересное для 4 лет.Есть ещё красивые книги-сказки, которые раскрываются объёмно.Они не из дешёвых.Сам такую не купишь, а подарок прекрасный.

Пожаловаться
НежныйЦветок Игнашова
НежныйЦветок Игнашова
Таисия
9 лет
Ратмир
6 лет
Руслан
4 года
Санкт-Петербург

вчера заходила в вотонЯ там столько кукол с волосиками плетинехочу.

и все по доступной цене кстати и даже по дет карте можно

Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Мне не выйти пока с магазины, на днях удалили аденоиды дочке, отсиживаемся дома. А заказать надо сейчас, чтобы наверняка успеть к 18,10.
Пожаловаться
НежныйЦветок Игнашова
НежныйЦветок Игнашова
Таисия
9 лет
Ратмир
6 лет
Руслан
4 года
Санкт-Петербург
lenulkina 
ну так онлайн вотоня закажи)) доставка бесплатная у них вроде))
Пожаловаться
stulchick
stulchick
Болек
7 лет
Нижний Новгород

лучший подарок всегда книга, имхо

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Балашиха

Подарите книгу про Марусю, у меня дочь без ума от неё. Там несколько сборников, все очень интересные и красочные.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Балашиха

У нас есть одна, ещё будем покупать или попрошу тоже, чтоб подарили

Подарок подруге дочери, 4 года. Какой?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Илья
7 лет
Ксения 
и мы сейчас про Марусю читаем, но берем в библиотеке. Девченкам нравится, а мне так себе, есть и поинтереснее истории и сюжеты, но иллюстрации красивые

Если девочка любит книги, то можно и хорошие книжки подарить, энциклоредии. Мы старшей недавно отмечали ДР, но ей 6 лет, тоже купила книгу про Питера Пэна, и энциклопедию про человеческое тело кто-то из гостей подарил.

Еще подарили детскую косметику- шампунь, «духи», лак для ногтей, блеск для губ и всевозможные наборы для творчества. моя их любит.

Бабушка подарила классную игру, хотть она и не дорогая, но девченки заценили, играют, и ее можно брать с собой в дорогу, например. их несколько на разные темы

мы подарили такие наборчики для творчества с феями и веселую семейку

Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Татьяна 
Спасибо!
пр Марусю мне вот вообще не нравится, сегодня в библиотеке много новых видела-не взяли к счастью.
Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Ксения 
Не люблю я ее. Спасибо!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Балашиха
lenulkina 

Зато детям нравится, имхо

Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Ксения 

Детям многое нравится :)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Балашиха
lenulkina 

Ну так подарок для них же, не для взрослых

Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Ксения 

Моей нравится весь день есть конфеты — мне её весь день этим кормить? Ей же нравится :)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Балашиха
lenulkina 

Не, лучше Гоголя сразу подарите) чего тянуть ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Данил
8 лет
Балашиха

Главное, что вам будет нравиться)

Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Ксения 
А у вас кроме Гоголя и Марусей книг нет?
Нет других замечательных изданий, новых и нашего детства?
Пожаловаться
СладkaяЧеpничka
СладkaяЧеpничka

можно управляемую машинку на пульте, либо большую книгу сказок красочную иллюстрированную, космический песок

Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Спасибо!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Поспелиха

Машинку на пульте

Пожаловаться
lenulkina
lenulkina
Санкт-Петербург
Спасибо!