новосибирск. детский стоматолог.

девочки, жду рекомендаций из вашего опыта… очень страшно испугать ребенка первым лечением зубов…

куда пойти?

а какие клиники обходить стороной? если у вас был печальный опыт...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юля
Юля
Новосибирск
0211416
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюша Ткач
Катюша Ткач
Кристина
7 лет
Новосибирск

Мы летом лечили пульпит, многие здесь хвалили клиника блеск, Хандоженко Александра Андреевна отлично все, я бы сама у нее лечилась, такой подход, супер, советую!

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
Катя, спасибо. а сколько отдали, если не секрет?
Пожаловаться
Катюша Ткач
Катюша Ткач
Кристина
7 лет
Новосибирск
Юля 

Она сначала смотрит и говорит сразу по цене и спрашивает будет делать или нет, снимки у себя же на месте делает, около 4500 отдали

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
Катюша Ткач 
спасибо
Пожаловаться
КнижныйЧервь
КнижныйЧервь
Новосибирск
Юля 

кариес 1400 если анестезия то еще 405р, пульпит 4500.

Пожаловаться
irinkus
irinkus
Катюшка
4 года
Барнаул

Мы к вам ездили:)в дентал сервис на Ленина 17. Дорого, но не заоблачно… Нам под наркозом делали… Почитай сайт их… очень современный подход. Врач у нас Азарова Ирина Юрьевна. Еще рекомендовали Калина. Я посмотрела как там детки постарше приходят… приятно посмотреть...

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
спасибо большое!
Пожаловаться
LisalisAnna
LisalisAnna
Виктория
8 лет
Новосибирск

Советская, 64 вроде

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск

сами там лечили? или Вам советовали?

Пожаловаться
LisalisAnna
LisalisAnna
Виктория
8 лет
Новосибирск
Юля 

Мы в гос поликлинике лечим. А на Советской Женя своему ребенку лечит зубы, Книжныйчервь ник.

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
LisalisAnna 
да, знаю, у нее спрашивала, но почитала отзывы и как-то напугало это меня
Пожаловаться
КнижныйЧервь
КнижныйЧервь
Новосибирск
Юля 

что именно напугало? у Хандоженко уже все мои друзья и несколько бебирушек лечили детей. НИКТО еще не ушел хоть немного недовольным. Александра Андреевна знает что делает, и дети на нее с восторгом смотрят

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
КнижныйЧервь 

не про нее конкретно, но читала, что в этой клинике напугали и наговорили лечения на круглую сумму, а пришли в другую и там все оказалось куда проще… на флампе читала отзывы

Пожаловаться
КнижныйЧервь
КнижныйЧервь
Новосибирск
Юля 

осспади… на прием пришла какая нить истеричная мамка, которая считает что за молочный зуб и тыща дорого, а ей насчитали целых 5!!!
а потом пошла в более дешевый вариант — вот и все.тот же передний зуб у ребенка с кариесом в пришейке можно за 300 р намазать серебром, а можно сделать эстетическую реставрацию за полторы.разницу видим? только во внешнем виде?? но зачем платить больше когда можно посеребрить(сделать тихий визуальный ужас, но зато дешево), ептить.

тут смотря как ты к этому относишься.

у моего ребенка там сделан без малого ПОЧТИ ВЕСЬ РОТ.




Пожаловаться
Настя Кузьменко
Настя Кузьменко
Софья
2 года
Новосибирск

Дентал сервис Адаева Наталья викторовна на ленина 17. . Мы много частных обойдётся ли, напугали ребёнка ужасно!!! У Натальи особый подход, отличный врач!!

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
спасибо. это важно для нас
Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте

Отдаете ребенка врачам и как вылечат зуб забираете. Проверенно никаких воплей нету.

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
дело не во мне, а в ребенке. помню свой первый поход к стоматологу — ад на земле… и до сих пор я взрослая тетка, но мне перебороть его стоит больших усилий… плюс есть врачи которые лечат то, чего нет, чтобы заработать
Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте
Юля 

Щас уже не такое варварское лечение как раньше

Пожаловаться
Юля
Юля
Новосибирск
Chica 
варварского нет, но вот лечение, которое потом приходится «перелечивать» — встречается к сожалению.
Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте
Юля 

Это да. Тем более пломбы на дет зубах держатся оч плохо(