Покупаете ли вы обувь на байке или флисе ребёнку на осень весну?

Думаю можно ли обойтись без такой обуви, ведь носится она очень маленький период. Сразу зимние одевать. Дочка мёрзнет обычно.

Яна
Яна
Новочебоксарск
061129
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Киселева
Анна Киселева
Вичуга

Я даже при +15 могу надеть дочке ботинки. Но, в этом случае носочки тоненькие. А при 0, теплые колготки и носочки потеплее(не шертяные). Ножки часто мерзнут.Просто подумала, я же хожу при +15 в кроссовках, не жарко. Ребенку в ботиночках думаю, тоже.

Пожаловаться
Анна Киселева
Анна Киселева
Вичуга

А мы носим на байке кожаные ботиночки. Мне нравится, но мы не носим кроссовки.

Пожаловаться
Яна
Яна
Новочебоксарск
Мы тоже не носим кроссовки. А при какой температуре носите их, 9 — 0? У нас сейчас ботинки на текстиле внутри (какая-то искусственная ткань, но не флис), они холоднее чем на байке, но наверное теплее чем без ничего. Не знаю даже, покупать ли на байке теперь.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимур
3 года
Владивосток

Я такие не покупаю. Беру обычные кожаные ботинки, можно еще носок теплый одеть. А потом зимние




Пожаловаться
Пачулька
Пачулька
Москва

Мне муж предлагает сразу зимние ботинки купить. А я в раздумьях, ноги ведь запарятся. Послушаю, что тут скажут.

Пожаловаться
Айгерим
Айгерим
Астана

Девчонки успокойте меня( у сына уже 4ый день зелёный жидкий стул( принимаем смекту три раза в день, хилакфорте три раза в день, зиртек и нифига не помогает на приём только в понедельник, т.е мы там были в среду это все прописали, но не что не помогает( может на зубы? У кого так было( поделитесь, но десна не опухшие.