Ох уж этот беби борн)))

Мои девочки насмотревшись рекламы захотели пупса беби борн, который пьет. писает, кушает, плачет итд и еще и какает. нам 4 года сейчас, думаю время как раз для таких игр, но вот стоимость этих игрушек очень высокая, а если учитывать что надо мне их 2 куклы. Решила поискать аналоги подешевле, но они конечно же дешевле, но что-то сомневаюсь, не выйдет ли игрушка на месяц, или жадный платит дважды?)))


Екатерина
Екатерина
Ирина
11 лет
Самара
0151489
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Астрахань
Взяли аналог фирмы «Карапуз»-на лицо 1в1, все функции выполняет, а цена-сказка.

Много кукол этой фирмы и все в отличном состоянии, даже интерактивные.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ирина
11 лет
Самара

а где вы покупали такую игрушку? и цена какая?

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Астрахань
Екатерина 
На валдбериз, цена в районе трёх была, со скидкой дешевле вышла.

А вообще куклы этой фирмы есть в любом интернет магазине.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Здравствуйте. У нас есть хорошее аналоги этих кукол!!! Своим крестницам на нг дарим такие же!!!
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Коломна

Покупайте аналог! У нас все с куклой вышло в точности так, как в комммениарии Люсьен. Чуть поигрались с кашкой, а в остальное время только поили ее. Про то, что кукла плачет-это отдельная история. Вы не представляете, сколько в это усилий вкладывать нужно. Ребенку силой периодично жать на твердую руку куклы, пока та, не заплачет- нереально. У аналогов ручки мягче!




Пожаловаться
AnnaB
AnnaB
Xenia
7 лет
Ландсху́т
Купили 29 августа! До этого дочка очень долго просила, месяцев 8 точно.

Кормить не стали, я даже не рассказывала, что её можно кормить. Потому что я прочитала, что от этого кормления только проблемы и можно куклу испортить!!!

Купаться с ней тоже не советую. Потом воду из неё фиг вытряхнешь!!!

Пьёт воду и писает. Этого достаточно

Скоро 4 месяца после покупки. Дочка с куклой активно играет. Периодически таскает подгузники у младшей сестры, потому что её кукла снова написала полный подгузник. Бабушка навязала кучу разной одёжки, так что переодевания по 5-10 раз в день

Я ни разу не пожалела, что купили. У нас кукла в этой комплектации стоит около 50€. Мы случайно зашли в один магазин и попали на акцию. Купили за 35€

Пожаловаться
Gardenia
Gardenia
Alessia
9 лет
Шту́тгарт
Ань, мы Лизе на Рождество ее купили, она попросила. Надеюсь тоже будет активно играть.
Пожаловаться
AnnaB
AnnaB
Xenia
7 лет
Ландсху́т
Gardenia 
Соня носится со своей Эмили. Прикольно так за ней наблюдать. Когда я беременная ходила, Соня себе под широкое платье куклу засовывала и говорила, что у неё там доченька)))) представь только!!! Мой абсолютно нелюбящий платья ребёнок просил достать ей платье!!! Теперь тема с беременностью уже неактуальна)))) теперь Соня не беременная, а «заботливая мамочка» (Цитата). Она столько всего в моём поведении подсмотрела и перенесла в свои игры!!! Так смешно узнавать себя в ней)))))
Пожаловаться
Люсьен
Люсьен
Лапуська
9 лет
Саров (Нижегородская обл.)

поигрались только вначале с этим писаньем, и кашу разок развели. А потом просто как пупсом играли. Смысл был покупать))))

У нас куча аналогов есть-мне они больше нравяться. Легче по весу. Голова не такая деревянная. И ручки ножки более мягкие. Смотрите аналоги не заморачивайтесь

Пожаловаться
ПтичкаНевеличка
ПтичкаНевеличка
Лео
8 лет
Люшка
6 лет
Тамбов
Моя в живую беби борн настоящую не видела поэтому прокатит
Пожаловаться
Марина
Марина
Александр
14 лет
Ангелина
9 лет
Москва

Ваши девочки могут страшно расстроиться, когда окажется, что это не «родной» беби борн". Поверьте, в 4 года им это отлично объяснят подружки. Так ято лично я — только за настоящего бебика. Подкопите и заказывайте. Кукла супер — не пожалеете. До сих пор помню реакцию старшей дочери, когда ей привезли заказ. А было это тааак давно, лет 12 назад:)))))) Первые бебики только появились в России...

Пожаловаться
ПтичкаНевеличка
ПтичкаНевеличка
Лео
8 лет
Люшка
6 лет
Тамбов
Моя тоже просит но нам 6 в марте. Пупсов куча не играет ими. Очень сомневаюсь что будет играть решила взять аналог типа baby doll или warmbaby. Просто увидела у подружки и ей тоже захотелось. Но как бы нг пора чудес, сам факт найти под елкой то что загадала, а там будь что будет.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ирина
11 лет
Самара
а у вашего аналога какие функции?
Пожаловаться
ПтичкаНевеличка
ПтичкаНевеличка
Лео
8 лет
Люшка
6 лет
Тамбов
Екатерина 
Пьет Писает соска там какая то от которой глазки закрываются ну и горшок памперс тарелки в комплекте.
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Фигня, писала про это недавно, даже не думайте покупать, хватит на неделю наверно, тк кормить кашей, которая забивает трубки, их надо постоянно чистить а это не легко. Сикает сразу как зальешь воду в рот, там прямая трубка идёт