детский анонизм

В общем я давно про него читала в психологии и развитии детей, у кого с малых лет, у кого постарше он начинался.У кого из-за психологических проблем, у кого-то из-за любопытства, кто-то случайно во время игры открывал для себя новые ощущения.Как например я, По себе помню, мне лет 11 было я лезла на канате и почувствовала оргазм!(это сейчас я знаю, что это он был) и такие моменты у меня бывали в детстве.

А тут заметила как моя 3,5 летняя дочь залезла, видимо во время игры на спинку дивана, скакала ка лошадь.Потом мне такая говорит, ой мама мне так писю щекотно и смеется и дальше продолжает делать.Я ей сказала, что нельзя так делать и всё как то забылись.

А тут пошла я кушать готовить, она играла в комнате.Потом слышу замолкла, прихожу она елозит там на спинке.Говорю, зачем так делаешь? тебе приятно так делать? Она смеется и говорит нет.Я говорю, а честно? ОНа говорит, да приятно, щекотно, нравится мне мама!

Блииин как сделать то, чтоб не делала так?


Лейла
Лейла
Дочурка
12 лет
Партизанка
9 лет
Солнышко
10 лет
Лизонька
3 года
Пермь
02895
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людочка
Людочка
Тюмень
А почему нельзя так делать?

Я сыну сказала, что эти вещи нельзя делать при всех, публично. А исключительно наедине с собой.

Сама очень ранняя, в этом возрасте и начала примерно. Мама очень негативно реагировала, но ситуацию это не меняло.

Что естественно, то не без оргазма))) ой, не безобразно)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максимка
9 лет
Балашиха
Убрать диван.