Страшилки

Дочери 5лет. Она стала всего боятся. Ну темноты, это понятно. Собак и даже кошек. Котенок соседский играл, на нее прыгнул, так она напугалась. Теперь истерика у нее, когда он к ней приближается. Разговариваю с ней, толку нет. Ночью ей кошмары частенько снятся. Она просыпается, меня зовет или ко мне в кровать приходит, говорит страшный сон приснился. У невролога были, она прописала кучу успокоительных таблеток. Пропили пол курса, ее стало тошнить. Отменили.

Как вы боритесь с детскими страхами?

Страшилки


Пулеметчица
Пулеметчица
Малышка
9 лет
Белово
04615
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Сабина
9 лет
Кызыл

Может кто-то напугал сильно у нас месяц был страх что мама и папа умрет муж с ней говорил и спал с ней месяц сейчас нормально

Пожаловаться
Марина
Марина
Сабина
9 лет
Кызыл

Может кто-то напугал сильно у нас месяц был страх что мама и папа умрет муж с ней говорил и спал с ней месяц сейчас нормально

Пожаловаться
Светлана Попова
Светлана Попова
Тимофей
11 лет
Бердск

только переждать этот период… у самой сын такой истерик чуть что «я боюсь то, боюсь это», поила просто валерьянка+пустырник, а вот когда в садике есть заставляли и его вырвало у него развился невроз, он есть боялся, не дай Бог комочек кусочек и т.д. пили лекарства, разговаривали, думала свихнусь с ним на пару. И ничего забыл свои страхи, перерос их за год, мальчишка как мальчишка

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Алёна
9 лет
Тамбов
Мне папа купил большого медведя в детстве и сказал, что он меня защищать теперь будет. И я реально перестала бояться) он ещё помню историю рассказал, что этот Мишка кого то там спас перед тем как ко мне прийти, и какой он смелый и отважный???