Ребенок 3 года орет как резаная "ХОЧУ КОНФЕТУ" по 40 минут! нслова, уговоры и угрозы не реагирует никак! у меня уже крик души!

В очередной раз, проходя мимо магазина устроила мне дикую истерику. Стоит на месте, ухожу- все равно, заходим в магазин стоит орёл, за руку беру начинает вся биться в судорогах! Орёл как резаная чуть ли ни как мужик! На уговоры даже ухом не ведёт просто повторяет это хочу хочу хочу и орет. А её уже на месте убить готова! Магазины чуть ли не по километру обходим! Нет она ещё в автобусов заводит своё! Приходится ждать с работы отца, он её уже на руках тащит, она орет все! Я уже все перепробовала- уговоры, смена внимания, по попе, игнор — она орёл благим матом на всюулицу! Как быть? Может успокоительное ей давать? Конфеты мы итак не покупаем, она орёл все равно! На улицу невозможно выйти! Ей как приспичит что угодно, начинается дикая истерика без вариантов. Что делать?


liusindaee
liusindaee
Люба
12 лет
Остров
0242332
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Викулек
Викулек
MyBabyGirl
10 лет
Москва
Моему тоже три и тоже истеричка еще тот)) но на улице и в магазине никогда истерик не бывает, у нас истерики дома, и я в таких случаях договариваюсь с ним, если хочет печеньку то даю половину, если конфету то тоже половину. А если не соглашается на половину и требует целую то говорю что либо половину либо вообще ничего! Срабатывает всегда)) ну а когда делю то там даж не половина получается а четвертинка))
Пожаловаться
liusindaee
liusindaee
Люба
12 лет
Остров
тоже вариант… но у нас прям на людях, она прекрасно понимает, что на людях я себя веду сдержаннее и очень хорошо этим манипулирует. Как-то по попе получила на улице (там больше обидно было, чем больно) и молча шла, как только мы в автобус зашли на всю округу «мама не бей!». Хотя по попе то она получает чисто символически, не больно… Чувствую сейчас налетят на меня с тапками(
Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

должно пройти. у моей тоже было в вашем возрасте почти так же. куда идем конфетину, в магазине конфетину.постепенно я урезала все это дело, бывало обманными путями(плохо конечно, но все же) сейчас уже все спокойно проходит.

Пожаловаться
liusindaee
liusindaee
Люба
12 лет
Остров
Что-то поздно ваш комментарий прочитала уже(

Мы тоже урезаем и в магазине обманными путями… ну а как по-другому то? Потакать нельзя в этом деле..

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург
согласна, что это не дело, все время конфеты давать. теперь у нас бывает что и по несколько дней без них)) или всего одну получит. уже даже она особо и не просит их. шоколадные не ест вообще))
Пожаловаться
liusindaee
liusindaee
Люба
12 лет
Остров
Мы тоже стараемся мало давать)
Пожаловаться
Bunny-s-mom
Bunny-s-mom
Москва

Моей 3 года. Бывают похожие закидоны. Даю проораться, если уговоры не помогают

Пожаловаться
liusindaee
liusindaee
Люба
12 лет
Остров
Даже проораться не помогает. Она может орарь по 40 минут и больше, пока я уже сума не сойду. И даже намека нет на успокоение



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Лысьва

носите в кармане пару конфет на такие случаи

Пожаловаться
liusindaee
liusindaee
Люба
12 лет
Остров

Ну емае это смешно! С утра требует, после сада первым делом, по дороге куда-либо! Я уже дала ей утром чтоб не плакала, теперь ревет с утра без конфеты. Как наркоман ей богу

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вадим
9 лет
Дегтярск

жесть… даже и не знаю...терпения Вам

Пожаловаться
Елена Родионова
Елена Родионова
Марина
14 лет
Старый Оскол

Я обычно молча дотаскивала до дома, а дома ремнем. 2-3 такие «тренировки» и дети у меня ничего не просят в магазинах. Просто могут сказать, что я бы съела конфету спокойным тоном и если я говорю что нет — значит нет, спокойно уходят.

Пожаловаться
liusindaee
liusindaee
Люба
12 лет
Остров

Ответить: Елена Родионов
Один
раз было такое- дотащила и отлупила, потом не слышала про хочукалки
Сейчас были далеко от дома

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Светлана
9 лет
Ирина
9 лет
Луганск
Согласна! Ремня, пока не поймет!!! У моей мамы брат так в детстве в магазине упал на пол и орал, так она взяла ремень прям там и лупила пока не встал! Но это было в СССР! Сейчас многие защищать ребенка будут! Хотя сами с таким не сталкивались!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Жуковский

Ответить: Елена Родионова

да это самое действенное…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сыночек
18 лет
Москва

ну так купите конфеты…

Пожаловаться
liusindaee
liusindaee
Люба
12 лет
Остров

Мы даем ей конфеты и не редко, но она уже считает их едой или маной небесной, в общем перебор

Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года

дайте ребенку конфет

Пожаловаться
liusindaee
liusindaee
Люба
12 лет
Остров

Ответитьм: Lind
Мы даем ей конфеты и не редко, но она уже считает их едой или маной небесной, в общем перебор

Пожаловаться
НеТолькоСлавинаМама СережиИНикитыТоже
НеТолькоСлавинаМама СережиИНикитыТоже
Славочка
13 лет
Никитка
8 лет
Москва

терпеть не обращая внимания, пройдет.