Устала…

@
У меня уже опускаются руки(( Лежим с дочей в больнице уже 4-й месяц и я и она уже устали(( Она мне каждый день истерики показывает по разным поводам. Ничего не ест кроме чипсов и черешни… Вчера я уехала анализы отвозить и она мед сестрам устроила истерику по поводу того что она не хочет идти к гинекологу потому что боится. Они на неё не могут крикнуть а она понимает только крик и если я её ударю. Я её уже ни чем напугать не могу раньше пугала что «уеду и будешь одна тут лежать» я уже не могу сдерживаться  и матом на неё могу крикнуть она на меня тоже кричит «я тебя не люблю» «уезжай от меня ты мне не нужна я тебя видеть не хочу» тоже матом может крикнуть на меня я уже на это не реагирую. Спать тоже ложимся с криком она говрит что не хочет спать но глазки её уже слипаются с итоге она не высыпается ложится часа в 2 и просыпается в 10 днем не спит(( Что с ней делать не знаю…


Катерина
Катерина
Брянск
011855
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Новосибирск
на телеканале «Мать и дитя» есть хорошая передачка «Маленькие ангелы», про то как  «маленьких демонов» перевоспитывают в «ангелов», главный принцип: любовь, терпение и ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА!
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
К психологу. Не к детскому, а к семейному – у Вас воспитательная неуверенность, Вы некомпетентны. как воспитатель и Ваши методы никуда не годятся. Поэтому долечивайтесь и бегом к специалисту. 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Орск
Ваша дочь ваше отражение… мат в общении не приемлем… пугать детей не стоит… орать тоже… не ест… пусть поголодает… черешня хорошо а чипсы недопустимы… поголодает… будет есть как миленькая....
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Брянск
не будет… я тоже так думала но когда она не ела несколько дней стала падать в обморок и мне этого счастья не надо она из принципа есть не будет



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дашенька
13 лет
Новосибирск
срочно делайте что-то!!! к психологу, если сами не справляетесь. у моей подруги девочке 15 лет, она такое вытворяет! матом мать кроет и БЬЁТ её!!! может уйти и не приходить дня по три!!! они ей сделали ремонт в комнате, а она содрала обои и мебель сломала, типа не понравилось ей! отец не родной – отчим, сделать ничего не может, она говорит, отвали, ты мне вообще никто, материн ё… рь. у моей подруги жестокая депрессия, ходит теперь к психотерапевту… надо было в корне такое поведение пресекать, пока поперек лавки была! вы такого же хотите??? ломать, ломать, иначе будет еще хуже!
Пожаловаться
Элина
Элина
Луганск
просто не понятно что с ребенком.может воспитание ни при чем.
Пожаловаться
Елена
Елена
ужас! что же будет  в 16 лет?! скорее всего где то в воспитании вы совершила ошибку.......................
Пожаловаться
МиМиМиМИ
МиМиМиМИ
солнышко
14 лет
Иркутск
почему лежите в больнице так долго?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Брянск
обострение основного заболевания 
Пожаловаться
Орлова Таха
Орлова Таха
Варвара
11 лет
Виталина
7 лет
Саратов
Браво мамаша – хорошее воспитание!!!
Пожаловаться
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
АЛЕКСАНДРА
6 лет
Ульяновск
нет слов((