Мы пошли в детский сад

Дочка пошла в детский сад и стала гоняться за мамой, как никогда раньше. Теперь оставить ее даже на несколько минут с папой — проблема. Она плачет и ничего не ест и не пьет. Кормлю ее утром и   в 12 часов несусь домой чтобы она пообедала. В садике   — истерика, плачем до температуры, что делать не знаю. Раньше оставляли с бабушками, дядей, тетей и проблем не было. Как идти в детский сад? Жалко ее, подскажите выход


Мы пошли в детский сад


Оксана
Оксана
Лидия
13 лет
Верхотурье
016738
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
наталья
наталья
Полина
19 лет
Алина
25 лет
ильюша
8 лет
Ижевск
мы вторую неделю ходим, тоже вместе ревем, так жалко ребенка, орет до рвоты каждый день. Стал раздражительный, нервный, всего боится.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Полина
4 года
Томск

рвоты не было, но раньше до года так было, нам выписывали магне в6, помог, щас при истериках рвоты нет.раздражительный так же щас, капризничает сутками дома, плохо спит.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Полина
4 года
Томск

Оксана, подскажите как прошедшая этот ад мама! как вы справились с истериками? сегодня очень сильно кричал, губешки тряслись....((

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лидия
13 лет
Верхотурье

Ой как это давно было, старалась уговаривать, отвлекали воспитатели новыми игрушками. Дома все время проводили вместе, уделяла максимум внимания, что бы не думала что садик — это наказание

Пожаловаться
Удалена
Удалена
Москва
А почему так рано в сад попали? Льготники?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лидия
13 лет
Верхотурье
У нас в садике, рядом с домом,
  группу открыли с 1года вот и попали чудом

Пожаловаться
Удалена
Удалена
Москва
Я тоже с верхотурья. Это где вы попали? Тоже хочу в садик пораньше..



Пожаловаться
Совесть
Совесть
Егор
3 года
Дзержинск
И мы ходим.
я воспитатель и чем раньше, тем действительно проще привыкнуть, НО если в остальное время малыш будет получать еще больше внимания, чем раньше
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лидия
13 лет
Верхотурье
да наверно уже спокойнее остаемся, но вечером все на руки, рядом с мамой


Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ирина
13 лет
Казань
я сына тоже рано отдала в 1г3 мес плакал ужас как долго целых 1,5 года. чуть сума не сошли. у меня свекровь сутки через трое работает она в  большинстве  с ним сидела, так как он там наорется потом болел 
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лидия
13 лет
Верхотурье
вот и я этого боюсь
Пожаловаться
МамаツОля
МамаツОля
Тимофей
11 лет
Яна
9 лет
Люберцы
рано ей — не готова она видимо еще к саду
Пожаловаться
Иринка Malinka
Иринка Malinka
Ярославль
может для нее рановато в сад еще… привыкнет, первая-вторая неделя самые тяжелые, потом ребенок адаптируется
Пожаловаться
Марго
Марго
Краснодар
странно… наоборот чем раньше тем лучше переносят, тем более с родственниками раньше оставалась… может дело в воспитателях?.. что-то не так с ней делают?..
Пожаловаться
МариЯМ
МариЯМ
Александра
3 года
Нигде
а почему так рано отдали? моей тяжело, а ваша совсем манюська.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лидия
13 лет
Верхотурье
у нас проблема в садик попасть, дали путевку — решили пойти, хоть до обеда, и думали чем раньше, тем быстрее, сейчас вместе ревем

Актуальные посты