Беда с дневным сном

Девочки, сын стал спать днём 40мин, час максимум, просыпается хнычет, заснуть снова не может, качать уже начала, ни фига не помогает. Уже неделю так. Ночью спит нормально, но засыпать стал на час раньше вечером. Грешу что это на клыки так, но ночью же спит… не знаю уже как быть, может у кого был такой период? Надолго это?


Семёновна
Семёновна
Сынуля
7 лет
Воронеж
06139
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЗаинькаПопляши
ЗаинькаПопляши
Воронеж

У нас так: укладываю, через час просыпается и меня зовёт. Ложусь рядом, засыпает и спит ещё час-полтора-два.

Пожаловаться
ирина
ирина
Малышка
3 года

Был такой период. Потом стала спать 1,5 часа

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Воронеж

у нас «&лец со сном уже 3-б неделю.ночью может нормально спать, а может встать и гулять 2-3 часа. днём так же то нормально 2-2,5 часа то 40 минут. и в ночь тоже то в 8-8:30 то в 11 не уложишь.я в шоке

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Сынуля
7 лет
Воронеж

Ттт ночью ни разу не было чтоб гулял по несколько часов. Бывает похнычет и дальше спит. А вот днём не высыпается, потом психует, с 6 начинает ныть, спать хочет. Вчера вообще в 6:45 пришлось его идти укладывать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
1 год 11 месяцев
Воронеж

У нас тоже клык и плюс 2 резца. И плохо спит и хнычет. Думаю как вылезут, так полегчает

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Сынуля
7 лет
Воронеж

И днём и ночью? Вот у нас слава богу только днём. Поэтому и не верю что это на зубы