1,5 месяца ребенку не какаем сами(((

после роддома спустя 4 дня перестала какать сама только с помощью свечек или микролакс, стул норм, жиденький… врач сказала пока не наладится кишечник делать раз в день клизми или свечки(( чтобы не было интоксикации… мы на смешанном с рождения… она тужится и плачет частенько, и ни как(( и массажи и все делаю а толку нет( что делать, боюсь привыкнет к свечкам(


юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
5 лет
Саратов
015130
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Миша
6 лет
Маша
3 года
Саратов
Девушка, при смешанном вскармливании так же как и при ИВ нормальный врач вам должен был прописать пре и пробиотики для становлении Жкт, а не гробить его клизмами и свечами, вымывая при этом полезные вещества. У меня просто слов нет. Ну неужели нельзя хотя бы интернет открыть, статьи медицинские почитать, раз уж с педиатром не повезло?!
Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
5 лет
Саратов

пили бифидум и баксет беби, выписывали, смесь сначала ели нестожен и потом все… сами не какали

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Миша
6 лет
Маша
3 года
Саратов
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ 

Вам назначали анализы? Что не так сказали по анализам? Микролакс адские свечи, они так сильно жгут… Вы воду даёте? Надо как-то разжижать. Ешьте кабачки, раз вы на смешанном. Я ела кабачки, у нас прям жидко было, поэтому переставала. Раз у вас так туго, вам должно немного помочь. Сейчас самый сезон кабачков. Овощное рагу, на пару кабачки, да полно блюд.

Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
5 лет
Саратов
Ирина 

ду нас жидко и так, но не выходит просто, куда еще разжижать то… она попу сжимает и все… я спрапшивала у ког было что то похожее. когда прошло

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Миша
6 лет
Маша
3 года
Саратов
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ 
У вас жидко из-за свечей и клизм. Вы ребёнку сфиктер испортите. Вы можете сколько угодно искать оправдание своим поступкам, это ваш ребёнок и ваше дело. Я не хотела вас обидеть, если вдруг грубо вышло. Просто жалко ребёнка! Зря вы оправдываетесь, а не исправляете ситуацию ((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Раз в 2-3 дня помогаю своей, она вообще с первого дня жизни своей плохо ходит в туалет! Каждый день нельзя, вообще какать сама не будет! Что за педиатр у вас там ептэ. Еще сварите чернослив и давайте эту водичку ребенку! Хорошо помогает! Вы грудью кормите-

Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
5 лет
Саратов

смешанное, у нее какахи жидкие, чернослив он от крутого запора сама пила

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ 

У нас тоже жидкие какахи и до чернослива и после не изменились такие же самые! Давайте и не бойтесь))

Пожаловаться
Анна
Анна
Max
6 лет
Коломна

То есть вы с 4 дней и до 1,5 месяца каждый день на клизмах? Вы сумасшедшая женщина. Ребёнок уже наверное просто и не сможет сам какать. Вы не пробовали к гастроэнтерологу сходить, анализы сдать? Не? Жаль. Может вам смесь не подходит тли вы едите *** всякую! ?♀️?♀️?♀️

Пожаловаться
Анна
Анна
Max
6 лет
Коломна

И кстати: тужится и плачет возможно от колик

Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
5 лет
Саратов
Анна 

всякую я не ем, до этого раз в 3 дня свечки, а педиатру сказала она сказала нельзя так долго, раз в день, у них кишечник стоит еще и будет интоксикация, анализы зачем- цвет, запах консистенция все норма… а смесь мы меняли..

Пожаловаться
Анна
Анна
Max
6 лет
Коломна
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ 

??♀️?♀️

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Миша
6 лет
Маша
3 года
Саратов
Анна 

Это просто ???. Меня аж злость взяла. И педиатр похоже дура ещё та!

Пожаловаться
Анна
Анна
Max
6 лет
Коломна
Ирина 

Да жесть!