Теребит локоть

Мамочки, помогите, у меня терпения не хватает, я скоро буду быть уже. Как ложимся спать-начинает теребить царапать локоть-прям ногти затачивает об меня-у меня уже там такая кожа чувствительная-дотронуться больно не то что царапать и если не даю-орет, требует, плачет. Я уже и рукава длинные одевала-он руку туда засовывает или ищет руку если убираю, я уже и по пукам била и царапала в ответ -ничего не помогает. Спать отдельно не могу-нет возможности.


Елена
Елена
03223
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Жанна
23 года
Кишинев

Мой не засыпал пока пальчик не засунет мне в пупокПришлось заклеивать лейкопластырем)))Причем признает только мой, остальные, папин, сестричкин были «фууу»))))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Новотроицк

Ахаха)) блин и смешно и грешно.это период у них такой что ли?)) мой засыпает ТОЛЬКО когда копошиться в моих волосах.причем так тянет иногда, что прям ппц.дергает я бы даже сказала. И ничего поделать не могу, он прям лезет в волосы на затылке.как котёнок там своими лапками ?у знакомой в этом же возрасте ухо теребил ей, серёжку.поям чуть ли не до крови.толькл так засыпал

Пожаловаться
Елена
Елена

Вот как переключить на что то другое? Как задолбалась уже. Прям терплю, но это такой раздражитель-как лезвиями маленькими, хотя я постригла в корень ногти.одна знакомая говорила, что теребила тоже что то, так она ей свою ночнушку подкладывала и именно ее, там ткань та нащупывала чтоли? мамы поделитесь, кто справился?