Не переваренный стул в 1,1г

Почему так? И часто ходит в туалет.

Викуля
Викуля
Полина
13 лет
Ульяновск
030381
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Танечка
8 лет
Москва

Ферментная система формируется к 1,5-2 годам. До этого возраста не переваренная еда норма.

Пожаловаться
Мария
Мария
Пермь

Дочке 2 года и до сих пор бывает такое. В 1,5 года делали УЗИ ЖКТ, сказали небольшой загиб желчного пузыря. Пьем курсами Хофитол. А так я заметила если плохо прожует оно так и выходит. Например свекровь дала ей свеклу, порезанную небольшими кубиками. Ну эта свекла такими кубиками и вышла ?
А еще у нас жиры были в кале (капрограмму сдавали), а их быть не должно после года. Нужно будет повторить анализы

Пожаловаться
Марика
Марика
Санкт-Петербург

У нас иногда тоже бывает, сдавала 2 раза в разных городах с интервалом в 3 месяца. Сказали все нормально у нас. Иногда такое бывает у малышей.




Пожаловаться
Evgeniyа
Evgeniyа
Березники

У моего до года часто так было. Сидели на диете, пили бифидумбактерин.

Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь

У нас кукуруза сначала не переваривалась и морковка. Наверное, ферментов каких-то не хватает. Тоже уже после года было. С остальной едой таких проблем не было…
Обычно если ферментов не хватает, то прямо с рождения. У дочи очень многих не хватало по результатам анализов, стул был плохой, пили креон. Но с возрастом нормализовалось все.

Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяновск

У нас какает по 3 раза в день, иногда не перевариваются сырые овощи. Но мне кажется нормально. Если есть слизь и жидкий стул, то к педиатру

Пожаловаться
Милаша Власова
Милаша Власова
Младшенький
7 лет
Мухоршибирь

Смотря что не переваренное. Если кусочки свежих овощей или фруктов, то не страшно, а вот если например мяско или картошка вареная, то уже должен справляться с этими продуктами организм. И мы какаем одним цветом, если морковки поест чуть темнее или от брокколи тоже. Я думаю надо все таки анализы сдать и 4-5 раз все же многовато для нашего возраста.




Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
9 лет
Железнодорожный

Убирай продукты, которые не перевариваются пока.
Может воспаление быть небольшое.
Попробуй семя льна завариват и ей пить давать. Можно типа киселя с него сделать.
Как она ест?
Алиса часто торопится и большими кусками глотает. Ее надо уговариватт прожевать!

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Полина
13 лет
Ульяновск

Ест кстати плохо ( раньше все ела. Сейчас нет

Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
9 лет
Железнодорожный
Викуля 

Животик крутит. Сорбенты попринимать несколько дней

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

Писала вам в предыдущем посте. Было все тоже самое, нужно сдать анализы и лечить

Пожаловаться
Олька Полька
Олька Полька
Михаил
8 лет
Уфа

Бывает такое. Думаю не страшно.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
11 лет
Машенька
7 лет
Тольятти

Подавай линекс




Пожаловаться
Svetla
Svetla
Львенок
8 лет

Напиши потом, что сказали.

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Полина
13 лет
Ульяновск

Это может быть плохо да?

Пожаловаться
Svetla
Svetla
Львенок
8 лет
Викуля 

А фиг знает. У нас жкт врачи вообще не заморачиваются. Анализами и тп. Типа не правильно кормите, идите к диетологу. Да я не хуже диетолога знаю, что можно, что нельзя. Только у меня и так дети с бубнами едят. Что диетолог мне скажет?

Пожаловаться
Алина
Алина
Ивано-Франковск

У нас тоже бывает не переваренное! По цвету зависит все от того что даёте кушать. Вот то что 4-5 раз как по мне многовато! Вообщем к педиатру сходи! Посоветуйся и нам напиши!))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Капрограмму сдайте и к педиатру идите.

Пожаловаться
Валя
Валя
Вероничка
7 лет
Толочин

Меня это тоже очень сильно беспокоит???. В развитии у нас норма, а вот стул почти всегда разноцветный???

Пожаловаться
Викуля
Викуля
Полина
13 лет
Ульяновск

Странно.

Показать ещё