Пол ночи спим сидя

Девочки как же мы с дочей замучились, как ложимся спать, так закладывает нос у дочки и начинается кашель. А днём все окей. В положении сидя кашля нет. И так уже 4 недели. Я уже и курс антибиотиков в нос пропшикала и сосудосуживающих ни чего не помогло. Эту неделю просто пшикаю. И ещё в положении лёжа носом храпит. У кого так было?


Татьяна
Татьяна
Первоуральск
010360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Первоуральск

В итоге когда вылез 5 зуб все успокоилось. Мы делали ингаляции с физ раствором 2 раза в день и ещё промычали нос 2 раза в день( утро вечер) и сосудосуживающие на ночь.

Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь
Что у вас в итоге? У нас один в один ситуация…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Первоуральск

Зодак давала 2 недели




Пожаловаться
АЛёНкА
АЛёНкА
Данила
7 лет
Ульяна
8 лет
Софья
13 лет
Луховицы

Попробуйте сок алоэ или что нибудь что б прочихалась, сначала аквамарис закапайте именно закапайте что б размокло все потом почихать или отсасывать грушей или специальным отсосом только ноздрю закрывайте и не сильно всасывайте а то можно и до крови довести… дочка мучалась в пол года так и нам очень могло на дню раза три и в течении недели

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Первоуральск

А гулять можно, мне кажется после прогулки больше соплей, в смысле кашля.

Пожаловаться
АЛёНкА
АЛёНкА
Данила
7 лет
Ульяна
8 лет
Софья
13 лет
Луховицы
Татьяна 

Кашель из за того что сопли в горло стекают, скорее отсасывайте а то не дай бог в гайморит перетекет.тьфу тьфу тьфу

Пожаловаться
irinkus
irinkus
Катюшка
4 года
Барнаул
Татьяна 

Гулять нужно! Проветривать часто, увлажнять комнату хорошо. Кашель от скопления соплей.

у врача слушаться в три дня. Нос промывать раз в два часа. Аквамарис и обязательно отсасывать лишнее или высмаркивать, если ребенок умеет. Высмаркивать правильно.

внимательно посмотрите комаровского на тему соплей, кашля… Станет все понятно

Пожаловаться
irinkus
irinkus
Катюшка
4 года
Барнаул
Татьяна 
Да, после прогулки кашель и сопли увеличиваются, тк больше мокроты отходит и это хорошо
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Первоуральск
irinkus 

Спасибо, а то сомневалась

Пожаловаться
САВа
САВа
Совенок
7 лет
Санкт-Петербург
Я бы ещё зодак дала и анализ на аллергены