Мучают кошмары в 2 годика

Такое ощущение, что дочке каждую ночь, вот уже пару месяцев, снятся кошмары. Она стабильно, пару раз за ночь, плачет, зовет меня, разговаривает во сне, крутится. Успокаивать себя не дает. Когда ее хочу погладить или покачать — говорит нет. Потом сама успокаивается быстренько, и как будто ничего не было, спит дальше. Никаких событий, предшествующих этому, не было. Невропатолог прописал глицин и сироп Алора на месяц. Пьем неделю почти, улучшений еще нету(

Жалко малышку. Ни у кого похожей ситуации не было?


МамаМаши
МамаМаши
Харьков
08633
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново

расскажите, есть ли изменения, что то предпринимали? у нас с недавних пор тоже плач по ночам(2 года нам

Пожаловаться
МамаМаши
МамаМаши
Харьков
пьем глицин, почти месяц, результатов нет почти. плачет часто ночью, но не так истерически. будем идти к другому врачу
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иваново
МамаМаши 

я тут с мамами поговорила, пришла к выводу что возрастное! сильный скачок в развитии, вот мы только начали говорить(пытается повторять слова, считает🙂 на своем тарабарском)и как раз в этот период стал плохо спать и вообще в течении дня бывают психи

Пожаловаться
Ирина Прокопьева
Ирина Прокопьева
Нижнеангарск

кагда плохо спала ночью и просыпалась и плакала несколько раз мне сказали делать ванначку с хвойных эктратом. я пакупала в аптеке там есть специальные для детей. стало лучше но не полнастью

Пожаловаться
Olivia
Olivia
Это все мультики… они бывают и заряженные и всякие-превсякие… сейчас кто герои мультиков? всякие лунтики, фиксики, и прочее не существующее… моей снился котенок без лапок, тоже плакала… пока не перестали включать мульты, то плакала…



Пожаловаться
Наташа Зицман
Наташа Зицман
Костанай

У друзей сынок плохо спал… плакал и кричал во сне… они купили ловец снов… повесили над кроваткой… и к бабули возили… он оказывается собаки напугался и вот весь результат… Ну Кто то верит в это кто то нет...?☺

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алёнка
7 лет
Милана
11 лет
Краснодар
У нас так было, вполне возможно что ребенок чего-то испугался. Нам чего только не прописывали врачи, но у нас еще и энурез появился вместе с этим, ничего не помогало. Ходили к бабке и она яйцо выкатывала и воск выливала, после этого всё прошло
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Секрет
7 лет
Электросталь
Моей кошмары снятся как в ютубе детские передачи дебильные посмотрит. Или когда мы с мужем вечером кино смотрим и она застает.
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации