Сыну 1,2 плачет во сне.

Третью ночь уже так.
Уснет спокойно и через пол часа может резко заплакать во сне, не просыпается, я его и поглаживаю, на руки беру. Он не просыпается, минуту поплачет и дальше спокойно спать. И под утро так же было. Вчера так вообще-проснулась от его плача, ревет а сам спит и бъется головой о матрацСыну 1,2 плачет во сне. Как же я испугалась! Взяла его на руки и он успокоился. Поменяла подгуз и мы дальше спали еще до 9 утра.

Сегодня после первого раза как заплакал я ему намазала десна Холисалом. Думаю вдруг зубы беспокоят. Т.к. видно беленькое на месте одного моляра внизу и двух клыков тоже внизу. Спал спокойно около часа, даже больше. Кино даже посмотрела спокойно. Пришла к нему, легла, через минут 10 опять заплакал, завертелся, я его погладила, нежных слов наговорила, он прижался ко мне и спит сейчас спокойно.

На зубы раньше просто такого не было. Днем спит без слез.


АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
7 лет
Виктор
2 года
Курган
015445
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Вероника
19 лет
Тара

У нас маляры лезли вместе с клыками одновременно 8 зубов, тоже плакал так же ночами

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анатолий
7 лет
Далматово

у нас тоже был такой период, вылезут зубки и все пройдет

Пожаловаться
Татьяна Нестерова
Татьяна Нестерова
Мария
1 год 10 месяцев
Курган

У нас бывало такое пару раз. Может, приснилось что-то.или день насыщенный был. Тоже поглажу, грудь дам, успокаивается.




Пожаловаться
Kristina
Kristina
Дмитрий
4 года
Барнаул

У нас тоже так спит...

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Калининград

у нас так было тоже после года. Пир чём плакать мог и 15-20 минут, хотя и на руки брала. Такое было буквально несколько месяцев назад. А до этого когда хныкал во сне, уже когда не первый раз, мазала сразу не раздумывая холисалом.

Пожаловаться
Вишня
Вишня
Зайка
5 лет
Калининград
У нас так было когда жевательные зубы росли. Каждый день ровно через 40 мин после засыпания плакала мазала камистадом и засыпали.
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
7 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
Если малыш бьет себя по голове или бьется головой, то голова болит, так что, скорее всего зубки. Давайте на ночь нурофен, у него действие восемь часов, хоть поспит малыш спокойно
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
7 лет
Виктор
2 года
Курган
Если еще заплачет то уже решила нурофен дать. Обычно он хорошо помогал с зубами сыночку



Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск

это зубы сто процентов. особенно то, что головой об матрас бился. мой, когда зубы, может упасть на пол и биться головой. типа так почесать пытается

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
7 лет
Виктор
2 года
Курган
О боже. Я чуть богу душу не отдала когда это увидела. Просыпаюсь а тут такое
Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск
АлёнаТриждыМама 

это нормально))) по крайней мере, у нас)))

Пожаловаться
Лилия Караваева
Лилия Караваева
Роман
7 лет
Симферополь
У нас так перед молярами было. Зубы они такие(((
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
7 лет
Виктор
2 года
Курган
Верхние моляры вылезли, но на них темпа высокая была и сопли. А сейчас блин эти нижние такое выдают(((
Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
7 лет
Москва
И наш так же… это зубы… скорей бы вылещли уже
Пожаловаться
ЕваДубровская
ЕваДубровская
Санкт-Петербург

Это зубы. У нас все так идут. Их пока 4)))