дневной сон ребёнка в 2 года.

Дочке 2 года.Мне кажется она мало спит, днём почти не спит, в неделю 2-3 раза бывает днём спит 1 час полтора максимум, ночью спит с 23-30 до 9 утра, это нормально что она днём может не спать? при этом весь день бодрая, расскажите как у вас спят детки в этом возрасте?


Анна
Анна
Ксения
8 лет
Георгиевск
110449
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Телешова
Мария Телешова
Ника
7 лет
Хабаровск

моя днем спит с 13.00 до 16.00. засыпает махом) на ночь с 22.00-7.00. время пробуждения варьируется. может и в 5.30 с папой встать… если утром просыпается поздно, часов в 9. то днем не укладываю, а на ночь в 20.00. но это бывает ооооооочень редко

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дневной сон у нас 1-1,5 час, вечером ложимся в 20-20.30 и просыпаемся 6.30-7.00, а так днем можем поспать и 45 минут
Пожаловаться
ЛарисаЯ
ЛарисаЯ
Москва
По нормам с 2 до 3 лет ребенок должен спать 12-13 часов в сутки. Мой спит ночью ровно 9 и днем 2-3 часа. Я бы хотела, чтобы ночью спал 10)))



Пожаловаться
ЛЕНОК
ЛЕНОК
Принц
9 лет
Георгиевск
в 2 года спала днём 2-2,5 часа. ночной сон 21.00-9.00 и целый день физическая активность.
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Максим
25 лет
Вера
9 лет
Москва

моя днем спит — 2.5-3 часа, и не разбудишь иногда. Если вы еще и плохо засыпаете — то наверно у вас мало физической нагрузки.

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Василиса
8 лет
Николаев
Днем улаживаю сама, так как он совсем не чувствует что устал, но я же вижу что когда он хочет спать начинается баловство и как обычно заканчивается травмами.
Пожаловаться
Наталья Домосканова
Наталья Домосканова
Кириши

Вы утром долго спирте. Мой с 10 до 7 спал. И днём пару часов




Пожаловаться
Марина
Марина
Татьяна
10 лет
Илья
7 лет
Красноярск

тоже спит как захочет))))), пусть спит))) в садике в режим войдет как надо)))

Пожаловаться
Наташа Толстоногова
Наташа Толстоногова
Александр
6 лет
Хабаровск

Нам 2,1. Днем спим очень очень редко, раз в две недели.Но спать ложимся в 21.00-21.30 и спим до десяти утра, я думаю моя высыпается за ночь.

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Каменец-Подольский

может… слышала немало таких случаев. моя спит раз в день от 2 до 3 часов. вечером ложится примерно в 23.00 и спит до 9-9.30.