Не может найти удобную позу для сна!

Здравствуйте, может у кого так было? Когда прошло? Что то делали? Сынок всю ночь крутиться, не может себе места найти: и на спину ляжет и на живот, ноги выпрямит, потом под себя положит, потом на бочок ляжет. И все это почти каждые 5 минут. Иногда найдет место и спит дальше, но чаще всего начинает хныкать и просыпается. Он всегда плохо спал, раньше грудь кушал каждые час- полтора, месяц назад завершили гв. По началу начал спать более менее, просыпался раза 2-3 за ночь, в кроватке спал пол ночи. Я уже обрадовалсь. А вот уже 2 недели какой то кошмар. Изменений на деснах не вижу, хотя зубов у нас только 6. Не знаю что делать!!! И из за чего это. Может кто что подскажет?


Екатерина
Екатерина
Тимофей
6 лет
Ростов-на-Дону
081760
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Пронина
Юлия Пронина
Казань

У нас так крутился, в итоге оскариды были

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
6 лет
Ростов-на-Дону
Юлия Пронина, Сдали анализы? И как пролечились все прошло? Про глисты думала, но не знаю.
Пожаловаться
Юлия Пронина
Юлия Пронина
Казань

Екатерина, И анализы сдавали и сама ночью попу раскрыла и увидела чуть заметного червячка, на ночь на ватку мазала или детский крем или вазилин и ставила прям между булочками, т.к они вязкие, не давали оскаридам откладывать яйца ночью, соответственно и зуда меньше у ребенка было. А так всей семье выпили пирантел, сами таблетку, ребенку суспензию. Проглаживала трусики, постельное белье… теперь все прошло, руки во рту были постоянно, вот и результат видимо.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
6 лет
Ростов-на-Дону
Юлия Пронина, Понятно. Спасибо.
Пожаловаться
Frozen
Frozen
Кнопик
7 лет
Королев
скоро зубы увидите)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Марина
10 лет
Владивосток

у нас такое бывает когда зубы лезут, вот сегодня тоже раз 7 вставала, клык на подходе, но периодами

Пожаловаться
КристинаМамаВладика
КристинаМамаВладика
Днепродзержинск
Переставте кроватку в другое место. У нас так было
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тимофей
6 лет
Ростов-на-Дону
кристина, Помогло, когда кроватку переставили? Он в начале в кроватке спит, потом со мной на диване. Все равно везде крутится(((