Сон ребенка год и 3

Девочки, наша принцесса спит ночью с 22 до 7-7:30, ночью еще просыпается покушать 1 раз. Днем спит один раз 2,5-3 часа.

Сколько часов у вас ночного сна? Мне кажется мало спит у нас ночью.

И как отучить чтоб ночью не кушала?


Валентинkа
Валентинkа
Викуля
2 года
Лобня
052741
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаКрасавиц
МамаКрасавиц
Валерия
9 лет

мы спим с 22 до 8-9.00, днем один раз час-полтора-два, по-разному и зависит от различных обстоятельств

Пожаловаться
Frozen
Frozen
Кнопик
7 лет
Королев
спит наша с 22 до 8. днём часа 2. как больше спать-не знаю. выматывать больше, наверно… как не есть ночью-просто не давать есть ночью) качать, качать
Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
6 лет
Москва
С 10-11 спит и до 8-9 утра



Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар
По моему это нормально, такое количество сна. Моя также спала. Сейчас 9-10 часов ночью и 1,5-2 днем
Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар

Если вы на ГВ, то когда закончите, то скорее всего перестанет ночью есть

Пожаловаться
Валентинkа
Валентинkа
Викуля
2 года
Лобня
mamadochi, Мы до года отлучились еще от груди
Пожаловаться
Яна
Яна
Реутов
Нам 1,1 спим с 20.00 до 6.00-6.30, днем — 2 часа
Пожаловаться
Надежда Иванова
Надежда Иванова
Роман
10 лет
Сергей
10 лет
Днепродзержинск

у вас отличный график, к нему можно привыкнуть)) у нас такой же. Хотя малые — один спал всю ночь, второй каждую ночь ел и иногда не раз. Прочитала, что после 1,6 есть ночью — это уже не необходимость, а привычка. Вот и отучила. Два дня дала разбавленную кашу и не очень много, потом водичку пару дней, так и отвык

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
))) мало? С 20.00 до 4 спал. И днём часа полтора-три. Ночью ппосыпался до полутора кушать. Ночные просыпаниямпрошли сами где то в год и восемь



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
7 лет
Москва
Нам год и 2. Спим с 23.00 до 9.00 ночью иногда просыпается, иногда нет. Днем с 14 до 17 спим.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даша
5 лет

Не надо перестраивать ее. Так ваша дочка выработала себе режим дня. Теперь только вам остается под него подстраиваться. ( Радуйтесь тому, что вам самим не пришлось делать ее режим дня,) Почти так же как у нас. Ложимся спать в 21:00. Ночью 1 раз кушаем. Просыпаемся в 7:00 или 8:00. И днем спим 1 раз в 12:00 ложится, когда в 13:00 и спит 2 часа. Меня полностью устраивает такой режим. Я уже подстроилась под него.

Пожаловаться
Валентинkа
Валентинkа
Викуля
2 года
Лобня
Ирина, Режим меня устраивает) только кажется что мало спит
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даша
5 лет
Валентинkа, Неееее… в самый раз. А потом когда старше будет, вообще их не уложишь.
Пожаловаться
Лилия Рыжая
Лилия Рыжая
Краснодар

нам 1,2 спит плохо. частоо просыпается и днем максимум час

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Элиста
Засыпает в промежуток с семи до девяти вечера. Смотря насколько насыщенные день был. Встает в пять-шесть. Днем в обед 1,5-2,5 часа.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Элиста
Ночью иногда встает поесть, иногда нет.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Михаил
2 года
Тамбов
Нам 1,3. Засыпаем в 21:30. Подъём в 7:00, иногда раньше. И ночью как будильник просыпается 1 раз. Беру её и идём на диван. Сразу засыпает, переношу в кровать. Вот пока не спим всю ночь, тяжеловато так. Днем 2-2,5 часа сон.
Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
3 года
Москва
Мы спим с 22 до 8 утра и 1,5-2 часа днем. Кормлю в 24, не будя. Вот думаю пробовать не кормить. Продержится ли до утра?
Пожаловаться
Дария
Дария
Пермь

ложится в 20.30-21.30 встает 6.30-7.30)) днем спит от 1.5-2.5 часа. Ночью не ест. От груди отучила и от этого отучился. просто ни чем грудь не заменяла. 1 день только водой. Поэтому отучить просто не давать. да будет плакать, но это буквально 1-2 ночи. это не голод-это привычка

Пожаловаться
Валентинkа
Валентинkа
Викуля
2 года
Лобня
Дария, Спасибо! Вы когда от гв отучились? Давно новостей от вас не было…
Пожаловаться
Дария
Дария
Пермь
Валентинkа, 2 недели назад. Напишу наши новости ))
Пожаловаться
Сабина
Сабина
Мирослава
9 лет
Санкт-Петербург
Моим 11 месяцев, сон с 22-23 до 7 утра… Но уже не просыпаются)) перестали, как отучила от груди.
Пожаловаться
Сабина
Сабина
Мирослава
9 лет
Санкт-Петербург
И днём тоже уже один сон! 2,5 часа
Пожаловаться
Валентинkа
Валентинkа
Викуля
2 года
Лобня
Сабина, Молодцы крошки! готовитесь к празднику др?
Пожаловаться
Сабина
Сабина
Мирослава
9 лет
Санкт-Петербург
Валентинkа, Да, почти всё заказано))) уже очень жду праздника)))
Показать ещё